обоюдоострый

Ткачёв пропустил матч СКА с «Торпедо» из-за недомогания

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (6:4). «Хорошая обоюдоострая игра с обилием моментов. «Торпедо» много играло в атаке, мы... Чемпионат.ру

Брагин: по самоотдаче претензий нет, но СКА нужно убирать потери, тактические ошибки

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвёл итоги встречи с «Ак Барсом» (2:3 ОТ). «Очень хороший матч, обоюдоострый. «Ак Брас» агрессивно играл, мы постарались сыграть так же агрессивно.Чемпионат.ру

Александр Малькевич: «Новая искренность» власти - это обоюдоострая бритва

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в ходе «прямой линии» высказался о «поборах» в школах. Ставропольская правда

Обоюдоострое оружие

Тот случай, когда протесты сначала топили рейтинг Трампа, а затем начали топить рейтинг Байдена. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Крикунов - о трёх поражениях в трёх матчах: у «Динамо» всё идёт по плану

«Динамо» проиграло все три матча на Кубке мэра Москвы. «Игра была обоюдоострая. Чемпионат.ру

«"Нурботы" - моя любимая аудитория».

«Рисовать так, чтобы люди понимали, что это обоюдоострое оружие. Радио Азаттык

Обоюдоострая зависимость в отношениях Лукашенко с Москвой

Возможно, Лукашенко останется у власти ценой кровавых репрессий: он, похоже, к ним готовится. Но он сделался изгоем на международной арене и стал ненавистен для своего народа, так что рассчитывать он может только на поддержку Москвы. Inopressa: Иностранная пресса о событиях в России и в мире. Поиск по СМИ. Архив новостей.

Главный тренер «Нефтехимика»: Мы провели две хорошие, обоюдоострые игры

Главный тренер «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвел итог двух контрольных встреч с «Ак Барсом». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Буцаев - о контрольных матчах с «Ак Барсом»: посмотрели много молодёжи, увидели позитив

Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Вячеслав Буцаев подвёл итоги двух контрольных матчей с казанским «Ак Барсом» (3:2, 1:4). «Мы провели две хорошие, обоюдоострые игры. Чемпионат.ру

«На уровне обоюдоострого "Барыса"».

Российский эксперт Павел Лысенков в своей традиционной рубрике «Актуально» для сайта КХЛ проанализировал игру уфимского «Салавата Юлаева», упомянув интересные моменты о казахстанском «Барысе». Спортивный портал Казахстана

В Гонконге назвали любые санкции США против города "обоюдоострым мечом"(2)

Любые санкции США в отношении Гонконга являются обоюдоострым мечом, они навредят интересам обеих сторон, говорится в заявлении правительства Гонконга Московский комсомолец

Десять лет назад ФК «Алания» нанес крупное поражение столичному «Спартаку»(2)

Уже с первых минут матча команды предложили друг другу обоюдоострый футбол.15-й Регион (Северная Осетия)

Пидгурский: обоюдоострый получился матч

В центральном поединке тура кременчужане уступили на выезде херсонскому "Днепру". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ваулин: задача "минимум" выполнена в плей-офф попали

Главный тренер "Дизеля" Алексей Ваулин прокомментировал неудачу в матче с "Орджи" (3:4 ОТ) на пензенском льду. - Хороший хоккей сегодня был, обоюдоострый. Allhockey.ru

Удалось наказать "Авангард" за некрасивую игру - форвард "Барыса"

Во втором периоде была обоюдоострая игра, но сопернику повезло чуть больше с реализацией, выиграли этот период. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана