норматив мастера спорта

Кировчанин одержал победу в турнире по самбо в Великих Луках

Кировчанин Виталий Паламодов стал победителем турнира по самбо имени Александра Матросова и выполнил норматив мастера спорта России.Мурманск - Хибины.com

Ими гордится не только Обнинск!

сборную команду России на 2020 год. Пожелаем ей удачи! Успешно выступали боксеры: Никита СЕВАСТЬЯНОВ выиграл Всероссийские соревнования, выполнив при этом норматив мастера спорта, занял 4-е место на международных соревнованиях в Сербии, выиграл первенство ЦФО и бронзовую медаль первенства России среди...Новости Обнинска

Нижнекамский легкоатлет в числе призеров «Рождественских стартов»

финал, в котором пришел к финишу третьим. Как признался бронзовый призер, они ехали с тренером в Екатеринбург с целью выполнить норматив мастера спорта. Попадание в тройку лидеров стало для них приятным...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Самые значимые победы дагестанских спортсменов в 2019 году

участие в котором был от сборной был заявлен Шамиль Магомедов (90 кг). Победа на этих соревнованиях позволила дагестанскому спортсмену выполнить норматив мастера спорта международного класса. Греко-римская борьба. Первенство мира. 1-3 ноября. Будапешт. Венгрия. Победа Милада Алирзаева (86 кг) на мировом...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Борис Хейман: По официальным данным доля жителей, занимающихся спортом, в Магаданской области составляла 31,7%

боксу на приз Валерия Попенченко, который проходил уже 49 раз, он собирает спортсменов разных регионов страны, которые имеют возможность выполнить норматив мастера спорта в шести весовых категориях. Это один из лучших турниров класса «А» в стране. Успешно прошел магаданский полумарафон...РИА "Колыма-информ"

Первый и единственный: в Тульской области появился мастер по всестилевому карате

18-летний житель Щекино Тульской области Максим Демичев, воспитанник Федерации каратэ WKC выполнил норматив мастера спорта по всестилевому карате на Всероссийских соревнованиях «Непобедимая Держава» в Тольятти...Московский комсомолец

Муниципальные итоги: что хорошего случилось в Сыктывкаре в 2019 году

Центра и Северо-Запада России. Спортсмен Николай Зуев принял участие в Первенстве мира по плаванию и завоевал две серебряные медали, выполнив норматив мастера спорта международного класса и поставив новый юношеский рекорд мира, а лыжник Илья Порошкин в составе команды страны стал...Комиинформ

«Майкоп.

«Майкоп.

Якуб Камболетович - мастер спорта, приехал из Молдавии. АдыгеяНатПресс

Спортивные итоги Амурской области 2019 года

победу праздновал амурский самбист Самвел Казарян, который выиграл международный турнир по самбо, проходивший во Владивостоке. По итогам соревнований Казарян выполнил норматив мастера спорта международного класса и получил приз за лучшую технику. 27 апреля в Благовещенске в пятнадцатый раз прошел традиционный...Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Шесть воспитанников школы бокса Татарстана стали чемпионами всероссийского турнира

122 спортсмена из 23 регионов страны. Татарстан представляли в общей сложности 25 человек. По итогам соревнований шестеро татарстанских боксеров выполнили норматив мастера спорта России. «Наши ребята провели эти старты на твердую пятерку. Отлично было все: и организация турнира, и полные...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

14 тульских спортсменов получили звание мастера спорта РФ

Как сообщает сайт «Тула Спорт», в канун Нового года 14 тульских спортсменов выполнили нормативы мастеров спорта Российской Федерации Московский комсомолец

Лучшим спортсменам и тренерам Сосногорска вручили муниципальные стипендии

В преддверии Нового года в Сосногорске состоялось традиционное вручение муниципальной целевой стипендии "Успех". Комиинформ

Сестра Меркушиной выиграла второе золото чемпионата Украины

Золото снова завоевала 14-летняя Александра Меркушина - родная сестра Анастасии Меркушиной. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Медали ярославских самбистов

В Воронеже прошли Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по самбо и боевому самбо. Ярославский спорт

Итоги года с Санджирмой Батаевой

В составе нашей сборной был Глава Калмыкии Бату Хасиков. ГТРК "Калмыкия"

Лучники поборются за победу и путёвку в сборную

регионов страны и разыграют 24 комплекта наград. Эти состязания традиционно завершают сезон уходящего года, на котором спортсмены смогут сдать на норматив мастера спорта России. Соревнования пройдут по двум видам — классический и блочный лук. Кроме того, по итогам соревнования будет...Ярославский спорт