новозеландцы

02.11.2019 08:04 : В Японии завершается Кубок Мира по регби

Накануне в матче за бронзу регбисты Новой Зеландии переиграли команду Уэльса. Эхо Москвы

Сборная Новой Зеландии по регби завоевала бронзу на чемпионате мира

В матче за третье место команде удалось обыграть представителей Уэльса. Стоит отметить, что на двух предыдущих чемпионатах мира новозеландцы показывали более серьезный результат, они побеждали в финале. подробнее...СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

В матче за 3-е место на Кубке мира по регби с игрока сборной Новой Зеландии сняли трусы

В матче за 3-е место на Кубке мира по регби между сборными Новой Зеландии и Уэльса произошел курьезный момент: с игрока новозеландцев были сняты трусы в одном из игровых моментов. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Новой Зеландии довольствовалась бронзой Кубка мира по регби(3)

Сборная Новой Зеландии довольствовалась бронзой Кубка мира по регби

В матче за третье место новозеландцы нанесли поражение команде Уэльса со счётом 40:17.Чемпионат.ру

Природные катастрофы стимулируют религиозность

Новозеландцы, пострадавшие от землетрясения в 2011 году, обратились к богу, тогда как их сограждане в целом стали менее религиозными Что интересно. LiveStream.Ru

Английские регбисты оштрафованы за нарушение во время хаки новозеландцев на КМ

Во время исполнения соперниками традиционной хаки несколько брит... Чемпионат.ру

Сборная Англии по регби победила новозеландцев и вышла в финал Кубка мира

секунд), а сборная Новой Зеландии прервала серию побед на Кубках мира, которая длилась с 2011 года (18 матчей). В полуфинале новозеландцы не могли набрать очки более 56 минут, это новый антирекорд команды на Кубках мира (предыдущий составлял 42 минуты). Соперником...АдыгеяНатПресс

Чемпионы мира по регби новозеландцы уступили Англии в полуфинале Кубка мира

Чемпионы мира по регби новозеландцы уступили Англии в полуфинале Кубка мира...Российская газета

Определился первый финалист Кубка мира

падения лицом в навоз Отметим, что Новая Зеландия выиграла предыдущий чемпионат мира, который проходил в 2015 году в Англии. Тогда новозеландцы в финале одолели Австралию (34:17). Второй финалист определится завтра, когда будет сыгран поединок между Уэльсом и Южной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Англии обыграла Новую Зеландию и вышла в финал Кубка мира по регби(3)

Сборная Англии обыграла Новую Зеландию и вышла в финал Кубка мира по регби

победителя двух последних турниров команду Новой Зеландии. Англичане занесли самую быструю попытку в истории соревнования (1 минута 38 секунд), а новозеландцы прервали серию побед на Кубках мира, которая длилась с 2011 года.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Кубок мира по регби: определился первый полуфиналист

Ирландии. Гвоздик проиграл Бетербиеву чемпионский пояс WBC В 2015 году Кубок мира по регби состоялся в Англии. Обладателями титула стали новозеландцы, которые в финале победили австралийцев со счётом 34:17. В матче за бронзу команда ЮАР обыграла аргентинцев — 24:13. Сборная...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Новая Зеландия обыграла сборную Ирландии и вышла в полуфинал Кубка мира по регби(2)

Определился второй полуфиналист Кубка мира по регби - новозеландские спортсмены со счётом 46:14 разгромили команду Ирландии в четвертьфинальном матче. Чемпионат.ру

Подмосковные фермеры поделились опытом с коллегами из Новой Зеландии

Делегация Министерства первичных отраслей Новой Зеландии посетила подмосковное молокоперерабатывающее предприятие Ehrmann и Совхоз имени Ленина, который является поставщиком сырого молока. Новости Подмосковья, события Московской области

Подмосковные аграрии и ветеринары поделились опытом с коллегами из Новой Зеландии

Гости посетили и ЗАО "Совхоз имени Ленина", являющегося поставщиком сырого молока". Москва | Новости - MosDay.ru