напарник по команде

Остин Риверс восхитился игрой Хардена

Защитник «Хьюстон Рокетс» Остин Риверс восхитился игрой напарника по команде Джеймса Хардена, который в матче с «Атлантой Хоукс» набрал 60 очков и при этом не появился на паркете в ходе четвёртой четв... Чемпионат.com

Мик Шумахер хочет стать напарником Шарля Леклера

Пилот Формулы-2 Мик Шумахер заявил, что был бы счастлив стать напарником по команде Шарля Леклера... Мир Формулы-1

Расселл горд, что победил Кубицу во всех квалификациях сезона

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл признался, что испытывает чувство гордости в связи с тем, что ему удалось опередить напарника по команде Роберта Кубицу во всех квалификационных сессиях сезона. «... Чемпионат.com

Гран-при Абу-Даби 2019 года: результаты квалификации - Хэмилтон!(3)

2019 года Гран-при Абу-Даби. Поул по её итогам завоевал Льюис Хэмилтон на Mercedes, проехав круг за 1:34.779. Вторым стал его напарник по команде Валттери Боттас, отстав от своего партнёра всего на 0.194 секунды. Третий результат показал Макс Ферстаппен на Red...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Гран-при Абу-Даби 2019 года: результаты третьей практики(5)

круг за 1:36.566. Вторым стал Льюис Хэмилтон на Mercedes, отстав от лидера всего на 0.074 секунды. Третий результат показал его напарник по команде Валттери Боттас, уступив первому месту лишь 0.089 секунды.Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Бинотто: Феттель быстрее Леклера и в квалификациях, и в гонках

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто считает, что Себастьян Феттель быстрее напарника по команде Шарля Леклера. Также функционер дал понять, что немец допускал ошибки в 2019 году под давлением монега... Чемпионат.ру

Гран-при Абу-Даби 2019 года: результаты первой практики(4)

Абу-Даби. Лучшее время по её итогам оставил за собой Валттери Боттас на Mercedes, проехав круг за 1:36.256. Вторым стал его напарник по команде Льюис Хэмилтон, отстав от своего партнёра на 0.31 секунды. Третий результат показал Шарль Леклер на Ferrari, уступив...Новости Формулы-1, чемпионат f1, результаты гонок Формула 1, пилоты formula 1 - F1-Portal.ru

Ракицкий о поцелуях Оздоева: Сказал ему, чтобы не подходил ко мне.

Защитник футбольного клуба «Зенит» Ярослав Ракицкий рассказал 27 ноября в интервью «Фонтанке» о том, почему напарник по команде Магомед Оздоев перестал его целовать перед штрафными.Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

Вернь: Гасли лучше Квята, и «Торо Россо» больше поддерживает Пьера

Молодой француз превосходит напарника по команд... Чемпионат.ру

Джордж Расселл: У меня отличные отношения с Кубицей

Пилот Williams Джордж Расселл заявил, что у него замечательные отношения с польским напарником по команде, несмотря на слухи об обратном... Мир Формулы-1

Риккардо: не переживаю за Хюлькенберга

Пилот «Рено» Даниэль Рикккардо считает, что его нынешний напарник по команде Нико Хюлькенберг, который потеряет этот статус по завершении сезона-2019, не затеряется и за пределами Формулы-1.Чемпионат.com

Первое интервью Алекса Маркеса как пилота Repsol Honda в MotoGP

Весь паддок сбежался вечером вторника на брифинг новобранца Repsol Honda Алекса Маркеса! Мотогонки.ру

Порзингис: Дончич выступает на уровне MVP

Форвард «Даллас Маверикс» Кристапс Порзингис считает, что его напарник по команде Лука Дончич на данный момент выступает на уровне игрока, заслуживающего титул MVP сезона. «Лука выступает на уро...Чемпионат.com

Леклер поздравил Гасли с подиумом: мой друг, ты заслуживаешь этого

Гонщик «Феррари» Шарль Леклер, несмотря на плохое настроение после столкновения с напарником по команде Себастьяном Феттелем незадолго до финиша Гран-при Бразилии, нашёл в себе силы поздравить пилота... Чемпионат.com

Феттель: я попробовал совершить обгон, вот и всё

В результате контакта болиды обоих гонщиков по... Чемпионат.ру

Ирвайн: Хэмилтон лучше Шумахера и Сенны(3)

Ирвайн: Хэмилтон лучше Шумахера и Сенны

Бывший гонщик Формулы-1 Эдди Ирвайн сравнил Льюиса Хэмилтона с Михаэлем Шумахером и Айртоном Сенной. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон