нападающий сборной россии

Жена Малкина: буду рекомендовать Жене завершить карьеру в "Металлурге"

Анна Кастерова, телеведущая и жена нападающего сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Allhockey.ru

Подколзин: мы всегда кусь-кусь играли со Швейцарией

Нападающий сборной России Василий Подколзин поделился эмоциями после победы над Ш... Allhockey.ru

Костин: швейцарцам могли помочь только судьи и фарт, а так у них не было шансов(2)

Нападающий сборной России Клим Костин прокомментировал победу в матче за третье место молодежного чемпионата мира с командой Швейцарии (5:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирилл Слепец: «Неважно, как мы сыграли.

Нападающий сборной России Кирилл Слепец прокомментировал победу над Швейцарией (5:2) в матче за третье место на молодежном чемпионате мира-2019. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Слепец оформил хет-трик в матче за бронзу на МЧМ-2019 (видео)(2)

Нападающий сборной России Кирилл Слепец забросил три шайбы в матче за третье место на молодежном чемпионате мира против команды Швейцарии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Слепец - о матче за бронзу МЧМ-2019: тяжёлый матч, вратарь подтаскивает

Нападающий сборной России Кирилл Слепец после первого периода матча за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира 2019 года со сборной Швейцарии (2:0) рассказал о ходе встречи. «Тяжёлый матч,... Чемпионат.ру

Американские болельщики поддержали Костина после полуфинала МЧМ против США

Американские болельщики поддержали нападающего сборной России по хоккею Клима Костина, изви... Allhockey.ru

Виталий Кравцов: Были в шаге от своей мечты(3)

Виталий Кравцов: Были в шаге от своей мечты

Нападающий сборной России по хоккею Виталий Кравцов остался разочарован поражением в полуфинале молодежного чемпионата мира от США (1:2). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Журналист CBS об отмене гола: НХЛ разрешает всё, где нет прямого удара коньком

Журналист CBS Пит Блэкберн прокомментировал отменённый гол нападающего сборной России Никиты Шашкова в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира 2019 года с командой США. Чемпионат.ру

Ведущий TSN об отмене гола России: у ИИХФ хорошие правила, но это не одно из них

На канадском канале TSN был разобран отменённый гол нападающего сборной России Никиты Шашкова в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира 2019 года с командой США. Чемпионат.ру

Вайсфельд: гол России в ворота США отменён верно

Известный в прошлом хоккейный арбитр Леонид Вайсфельд объяснил, почему арбитры отменили гол нападающего сборной России Никиты Шашкова в полуфинальном матче молодёжного чемпионата мира 2019 года с кома... Чемпионат.com

Подколзин: не важно, кто напротив - США или Турция. Это больше для заголовков(2)

Нападающий сборной России Василий Подколзин прокомментировал победу в четвертьфинальном матче молодёжного чемпионата мира со Словакией (8:3). «Соперник позволил забить всем четырём звеньям. Чемпионат.com

Шэн - о четвертьфинале МЧМ-2019: никакого недонастроя на Словакию не будет

Нападающий сборной России Павел Шэн поделился ожиданиями от предстоящего матча со Словакией в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира - 2019. «Тренеры посмотрят видео, разберут, покажут и раз... Чемпионат.com

Каменский: тройка Кравцова достойно выполняет лидерские функции в сборной на МЧМ(2)

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию Валерий Каменский отметил в составе молодежной сборной России на чемпионате мира - 2019 нападающего Виталия Кравцова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Костин: было очень важно выиграть у Канады, такие победы добавляют уверенности

Нападающий сборной России Клим Костин прокомментировал победу над командой Канады (2:1), а также поделился ожиданиями от предстоящего матча со Словакией в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира -... Чемпионат.ру