муонио

Непряева выиграла гонку на 10 км свободным стилем на турнире в Финляндии(5)

Непряева выиграла гонку на 10 км свободным стилем на турнире в Финляндии

Российский лыжник Денис Спицов стал вторым в пятнадцатикилометровой гонке свободным стилем на лыжном турнире в Муонио (Финляндия). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянка Непряева одержала очередную победу на турнире в Финляндии

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей гонки на 10 километров на турнире FIS в финском Муонио. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Большунов уступил 40 секунд Нисканену в гонке на 10 км на турнире в Муонио(2)

Большунов уступил 40 секунд Нисканену в гонке на 10 км на турнире в Муонио

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 10 км классическим стилем на турнире в финском Муонио. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Большунов - серебряный призер классической десятки в Муонио, победил Нисканен

Третье место у ещё одного местного гонщика Пертту Хювяринена, уступившего победителю более минуты. Лыжный спорт

Наталья Непряева снова побеждает в Муонио

Россиянка Наталья Непряева одержала вторую победу подряд на предсезонных соревнованиях FIS, которые проходят в финском Муонио. Сегодня, 16 ноября, она первенствовала в гонке на 5 км классическим стилем, оставив позади лидеров сборной Финляндии Кристу Пармакоски и Кертту Нисканен, уступивших победительнице...Лыжный спорт

Непряева победила в гонке на 5 км классическим стилем на турнире в Финляндии

Непряева преодолела дистанцию за 14 минут 34,7 секунды. Чемпионат.ру

Группа Юрия Бородавко начала сбор в Муонио

Именно после стартов в Рованиеми будет определена команда на первые этапы Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Финляндии и Норвегии. Лыжный спорт

Проба пера - Большунов, Непряева и другие на первых международных стартах с комментариями Юрия Бородавко

Первые международные гонки принесли яркие впечатления от выступлений российских лыжников на заполярных трассах в финском Олосе (Муонио). Лыжный спорт

Андрей Мельниченко: "Результаты в Муонио говорят лишь о том, что каждый готовится к сезону на свой лад"

Одним из претендентов на попадание в основу будет красноярский лыжник Андрей Мельниченко, тренирующийся в группе Олега Перевозчикова. Лыжный спорт

Лыжник Мельниченко победил в гонке на 15 км на соревнованиях в Муонио

В Муонио (Финляндия) прошли международные соревнования по лыжным гонкам. Чемпионат.com

Андрей Мельниченков выигрывает мужскую пятнашку в Муонио, Большунов - второй

Третье место у хозяина трассы, чемпиона мира 2011 года Матти Хейккинена. Лыжный спорт

Наталья Непряева выигрывает женскую коньковую десятку в Муонио

С деревянной медалью и 40 секундами проигрыша сегодня осталась финская биатлонистка, действующая обладательница Кубка мира Кайса Мякярайнен. Лыжный спорт

Иван Якимушкин выигрывает классическую десятку в Муонио, группа Перевозчикова доминирует

Все пятеро гонщиков готовятся к сезону под руководством Олега Орестовича Перевозчикова. Лыжный спорт

Виктория Карл выигрывает женскую классику в Муонио, Ковальчик - третья, Жеребятьева - девятая

Лучшая из россиянок Анна Жеребятьева заняла в финишном протоколе девятую строчку с 50-секундным отставанием от лидера. Лыжный спорт

Александр Большунов - серебряный призер классического спринта в Муонио

Третье место занял представитель немецкой сборной Томас Бинг. Лыжный спорт

Александр Большунов: «Первые этапы Кубка мира покажут, на что можно рассчитывать в предстоящем сезоне»(4)

Утром Александр с Анной приехали в столицу, а уже днём должны были отправляться на север, в финскую Лапландию, где в заполярном Муонио 27 октября у них начинался первоснежный сбор. Лыжный спорт