Н'Домбеле: "Смеюсь, когда слышу, что якобы у меня проблемы с Моуриньо"

Полузащитник "Тоттенхэма" Тангай Н'Домбеле поделился мнением о слухах, что у него якобы конфликт с главным тренером "шпор" Жозе Моуриньо: Мы с друзьями смеемся, когда слышим это... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Наставник "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо недоволен, что "Интер" так затянул с приобретением полузащитника Кристиана Эриксена. Английский футбол

Моуриньо: "Ло Чельсо заслужил, чтобы "Тоттенхэм" выкупил его"(2)

Моуриньо: "Ло Чельсо заслужил, чтобы "Тоттенхэм" выкупил его"

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо заявил, что полузащитник "шпор" Джовани Ло Чельсо будет выкуплен клубом после окончания срока аренды: Думаю, он заслужил это... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Моуриньо: ««Саутгемптон» - непростой соперник»

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо прокомментировал ничью с «Саутгемптоном» в Кубке Англии. «Саутгемптон» - непростой соперник. Они играли дома и смогли свести матч к ничьей... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Моуриньо недоволен сроками зимнего перерыва "Тоттенхэма"

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо пожаловался, что зимний перерыв случится для его команды в неподходящий момент. FAPL.ru - Английский футбол

Моуриньо: «Я не в восторге от зимнего перерыва. Лучше бы он был перед ЛЧ»

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо высказался о зимнем перерыве, когда у "шпор" будет 14 дней на отдых. Он начнётся 2 февраля после домашней игры с "Манчестер Сити"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Алдервейрелд догадывается, кто распускает слухи насчет Моуриньо

Защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд сделал предположение, кто распускает слухи о растущем недовольстве в команде главным тренером Жозе Моуриньо. Английский футбол

Льорис и Сон: "В "Тоттенхэме" отличная атмосфера"

Вратарь и нападающий "Тоттенхэма" Уго Льорис и Сон Хын-Мин опровергли слухи о недовольстве футболистов работой главного тренера "шпор" Жозе Моуриньо: У нас отличная атмосфера... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Моуриньо: «Нам очень не везёт с травмами»

Главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуриньо дал комментарий после победы над "Норвичем" (2:1) в матче 24-го тура АПЛ. Это очень важная для нас победа над непростым соперником... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн