молодежная сборная украины

Где вы сейчас, герои Лодзи?

Ровно год назад молодежная сборная Украины выиграла титул чемпионов мира, победив на стадионе "Видзев" в Лодзи сборную Южной Кореи. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Петраков рассказал, как сложилась его карьера тренера после чемпионства

Год назад молодежная сборная Украины стала чемпионом мира под руководством главного тренера Александра Петракова. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Назначен тренер молодежной сборной по хоккею

Молодежную сборную Украины по хоккею возглавил Дмитрий Пидгурский Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

СМИ назвали имя нового наставника Черноморца(2)

СМИ назвали имя нового наставника Черноморца

Невзирая на финансовые трудности, Моряки намерены доиграть сезон. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Андрей Близниченко: "Шериф" в какой-то мере похож на донецкий "Шахтёр"(2)

В чемпионате Молдовы играют 11 украинских легионеров. Самый известный из них - экс-полузащитник "Днепра" и молодёжной сборной Украины Андрей Близниченко, который в прошлом сезоне вместе с "Шерифом" стал обладателем кубка страны и выиграл золотые медали чемпионата. Молдова.sports.md

В УЕФА обнародовали предварительное расписание матчей молодежной сборной Украины(2)

Сбор будет посвящен выездным матчам отборочного турнира Евро-2021 против команд Дании (4 сентября) и Финляндии (8 сентября). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Стали известны новые даты матчей молодежной сборной Украины(2)

В марте этого года молодежная сборная Украины должна была провести два матча отборочного турнира чемпионата Европы-2021 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Турнир Лобановского в 2020-м году не состоится(4)

XVII Турнир Валерия Лобановского с участием молодежных сборных Украины, Португалии, Словении и Болгарии Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мемориала Лобановского в этом году не будет(2)

Мемориала Лобановского в этом году не будет

Малиновский показал пустые улицы Италии (Видео) Напомним, турнир Валерия Лобановского впервые прошел в 2003 году. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по