многодневка

Эмоциональная реакция Большунова после поражения на "Ски Туре".

23-летний российский лыжник Александр Большунов бурно отреагировал на своё провальное выступление в заключительной гонке на последнем этапе многодневки "Ски Тур". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Крюгер - о выступлении Большунова: он не мог себе такого представить(2)

Норвежский лыжник и двукратный олимпийский чемпион Симен Хегстад Крюгер прокомментировал неудачное выступление российского лыжника Александра Большунова на последнем этапе лыжной многодневки "Ски Тура". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Голберг: "Перед стартом понял, что Большунов сделал глупый выбор"

Победивший в многодневке Ски Тур норвежец Паал Голберг прокомментировал неудачное выступление Александра Большунова на последнем этапе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Большунов сегодня должен был взять Кубок мира. Но его подставили свои же смазчики

Александр Большунов из-за плохой подготовки лыж проиграл многодневку «Ски тур»: вместо уверенного лидерства на старте финальной гонки преследования он финишировал только седьмым. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Чемпион «Ски Тура» Голберг: перед стартом понял, что Большунов сделал глупый выбор

Чемпион первого в истории «Ски Тура» норвежец Пол Голберг поделился мнением о неудачном выступлении российского лыжника Александра Большунова на заключительном этапе многодневки. Чемпионат.ру

Большунов опережает Клебо в общем зачёте Кубка мира на 417 очков

Российский лыжник Александр Большунов сохранил лидерство в общем зачёте Кубка мира после неудачного завершения «Ски Тура». Чемпионат.com

23.02.2020 19:04 : Норвежский лыжник Пол Голберг стал победителем многодневки «Ски Тур»

А вот россиянин Александр Большунов, лидировавший перед заключительных этапом, стал в тотале только седьмым. Эхо Москвы

Большунов провалился на решающем этапе "Ски Тура"

После финиша россиянин разорвал свою майку лидера и кинул лыжи в рекламный щит. Главные новости дня - Газета.Ru

Шевченко - 39-я в гонке преследования «Ски Тура» в Тронхейме

Сегодня в норвежском Тронхейме на лыжной многодневки состоялась гонка преследования на 15 километров классическим стилем у женщин. Спортивный портал Казахстана

Голберг выиграл «Ски Тур-2020».(2)

Голберг выиграл «Ски Тур-2020».

Российский лыжник Александр Большунов занял седьмое место в гонке преследования заключительного этапа "Ски Тур". Правда.Ру: Аналитика и новости

Пол Гульберг выиграл Ски Тур 2020, Большунов только седьмой

Стартовавший первым россиянин Александр Большунов испытывал огромные трудности с лыжами и финишировал лишь седьмым. Лыжный спорт

Лыжи, мужская Гонка Преследования 23.02.2020, ФИНАЛ "Ски Тур".

23 февраля, в норвежском Тронхейме финиширует лыжная многодневка "Ски Тур" 2019/20 годов. В завершающий соревновательный день скандинавского тура нас ожидает гонка преследования у мужчин классическим стилем на 30км.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.