многоборье

Качканар отметил День физкультурника

В рамках этого праздника на стадионе "Горняк" прошли командные соревнования по функциональному многоборью в стиле crossfit Качканарский четверг

Парк "Фабричный пруд" в Реутове станет основной площадкой для проведения Дня физкультурника

Out", там пройдет семейная викторина "Веселые старты". А в 12:30 реутовчане смогут принять участие в турнире по настольному теннису, силовом многоборье, сдаче базовых норм ГТО. Кроме того, спортсмены смогут дать старт отборочным турнирам по волейболу, приуроченных ко Дню города Реутов.Москва | Новости - MosDay.ru

Севастополь третий раз принимает участников международного конкурса по водолазному многоборью "Глубина"

Соревнования, пройдут на базе водолазного полигона учебного центра (подготовки военных спасателей и водолазных специалистов) объединённого учебного центра Военно-Морского Флота. Корабел.ру

Житель Псковской области стал победителем Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров(3)

Житель Печорского района Сергей Маркелов занял второе место в финале 10-го Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров в номинации «Задания по Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО")

Пенсионер из Печорского района занял второе место во Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью

Финальные и большинство региональных отборочных соревнований впервые проходили в дистанционном онлайн-формате. ПАИ

В Звенигороде возобновляет работу проект "Активное долголетие"

Мероприятия вне открытых площадок возобновят работу не ранее 15 августа 2020 года. Москва | Новости - MosDay.ru

Российская гимнастка запретила мужчинам иметь страницу в инстаграме

Севастьянова родилась в Киеве, однако позднее перебралась в Москву. Она является олимпийской чемпионкой 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье. Помимо этого, она становилась чемпионкой юношеских Олимпийских игр 2010 года в Сингапуре, имеет звание заслуженного мастера спорта России. Спортсменка...АБН | Агентство Бизнес Новостей

Олимпийская чемпионка Каролина Севастьянова показала впечатляющую растяжку

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова опубликовала новую запись в своём «инстаграме». Спортсменка выложила две новые фотографии, на...Чемпионат.ру

«МИР 24»: 150 детей занимаются спортом в рамках масштабного проекта «Сельский тренер» в Алтайском крае

Участники проекта разработали индивидуальные программы спортивно-оздоровительных занятий. Официальный сайт Алтайского края

Нелли Ким

Корбут стала абсолютной чемпионкой Спартакиады народов СССР. В том же году выиграла чемпионат Европы в вольных упражнениях, завоевала серебро в многоборье и в упражнениях на бревне.В 1976 году Ким стала трехкратной чемпионкой Олимпийских игр в Монреале — в командном первенстве,...ПОЛИТ.РУ

Пенсионеры сразились на компьютерах

Светлана Пятикова с командой представляла нашу область на чемпионате по компьютерному многоборью Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области

«Я была с парнем, а он - с женой».(2)

Олимпийская чемпионка 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье Каролина Севастьянова ответила на критику подписчиков по поводу её фотографии с бывшим чемпионом UFC в двух весовых...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Вологодские пенсионеры самые продвинутые на Северо-Западе

Команда вологжан пожилого возраста заняла 1 место среди регионов Северо-Запада на Х Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью. В нем приняли участие команды из 68 регионов страны, заявилось 300 участников. СеверИнформ

Вологодские пенсионеры заняли четвертое место на всероссийских соревнованиях по компьютерному многоборью

На чемпионате они продемонстрировали навыки работы с поисковой системой Яндекс, порталом Пенсионного фонда России и знания по безопасному поведению в сети интернет Новости Вологодской области