мишин

Мария Бутырская: «Туктамышева с Мишиным тоже работают, а не в носу ковыряют»(2)

Мария Бутырская: «Туктамышева с Мишиным тоже работают, а не в носу ковыряют»

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская выразила мнение, что Елизавета Туктамышева навяжет борьбу юным соотечественницам - Алёне Косторной, Анне Щербаковой и Александре Трусовой - на чемпи... Чемпионат.ру

Мишина и Галлямов на финале Гран-при.

Российские дебютанты серии Гран-при Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали бронзовые медали в финале соревнований спортивных пар, которые проходят в Турине, Италия. Чемпионат.ру

Галлямов: в оставшееся время в Турине хотелось бы посетить стадион «Ювентуса»

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали выступление в финале Гран-при в Турине (Италия) в соревновании пар, где заняли третье место. Чемпионат.ру

07.12.2019 05:11 : Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали бронзу в финале серии Гран-при в Турине

Россиянка Алена Косторная одержала накануне победу в короткой программе соревнования, установив новый мировой рекорд. Эхо Москвы

Мишина и Галлямов стали третьими среди пар в финале Гран-при в Турине

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли третье место в соревнованиях спортивных пар в финале Гран-при в итальянском Турине. Известия

Мишина-Галлямов с бронзой Гран-при.

В Турине в финале Гран-при по фигурному катанию 2019/2020 разыграны первые медали на взрослом уровне. Областная газета Свердловской области

Александр Галлямов: «В произвольной программе были недочеты там, где мы этого не ожидали»

Анастасия Мишина и Александр Галлямов прокомментировали свой прокат произвольной программы и итоговое третье место в финале Гран-при. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фигуристы Мишина и Галлямов - бронзовые призёры дебютного финала Гран-при

Две китайские спортивные пары заняли первое и второе места в финале Гран-при по фигурному катанию в Турине. Чемпионат.com

Миллион за знания и премия за Школу медиков.

Триумф также праздновала команда ульяновского регионального отделения Всероссийского общественного движения Волонтеры-медики. Газета "Ульяновская правда"