минута

"Милан" спасся в матче с "Риу Аве" на 122-й минуте и победил в серии пенальти 9:8, вратари промазали свои удары

"Милан" в упорной борьбе добился победы над "Риу Аве" (2:2, 9:8 по пенальти) в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Футбол России

Запуск американского грузовика Cygnus к МКС отменили за минуты до старта

Из-за технических проблем запуск грузового космического корабля Cygnus американской компании Northrop Grumman, который в пятницу по московскому времени должен был отправиться к Международной космической станции (МКС), был отменен за две минуты 40 секунд до старта, сообщило Национальное управление США по...Новости - Интерфакс

Новая мутация COVID-19: вирус стал быстрее проникать в организм(2)

Новая мутация COVID-19: вирус стал быстрее проникать в организм

Обнаружена опасная мутация коронавируса. Она позволяет ему легче проникать в человеческий организм. Свободная пресса

«Милан» ушёл от поражения в матче с «Риу Аве» на 120-й минуте и победил в бесконечной серии пенальти(3)

За последнюю путёвку в групповой раунд еврокубков до конца сражались «Риу Аве» и «Милан»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Обидчик казахстанского клуба пропустил на 95-й минуте и не попал в группу Лиги Европы

Кипрский АПОЭЛ в гостях проиграл чешскому «Словану» в матче раунда плей-офф Лиги Европы. Спортивный портал Казахстана