Кратковременный прогрев автомобиля эксперты назвали лучшей стратегией для сохранности систем автомобиля. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Розыгрыш билетов на мегашоу «День рождения Деда Мороза»

Розыгрыш проводится только для жителей Москвы и Московской области. 7я.ру: все о детях и семье. Семейный портал.

Рынок акций РФ открылся ростом индексов Мосбиржи и РТС на 0,1-0,2%

Рынок акций РФ на старте торгов в четверг сохранил восходящую динамику голубых фишек на фоне роста мировых фондовых площадок, вызванного надеждами на торговую сделку первой фазы между США и Китаем; индексы РТС и Мосбиржи за минуту торгов прибавили 0,1-0,2%. Новости - Интерфакс

Российский футболист «Монако» Головин опустился на 10-е место в рейтинге Лиги 1

Хотя выездной матч против «Тулузы» «Монако» выиграло 2:1, наш Александр Головин, замененный на 67-й минуте (при счете 1:1), получил от «Экип» скромненькую четверку - ниже средней в команде (4,8). Аргументы недели

Французы вынесли всех в индивидуальной гонке Эстерсунда

(1 промах), второе место - Симон Дестье (1 промах, +12,7 секунды), третье место - Кантен Фийон Майе (3 промаха, +1 минута 50,8 секунды).Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев. Он заняла восьмое место, допустив 1 промах и отстав на 2 минуты...Правда.Ру: Аналитика и новости

Что нас ждет 5 декабря: главное за три минуты

Главные события: Рустам Минниханов проведет в Казанском Кремле заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениямДмитрий Медведев в прямом эфире подведет итоги года в интервью представителям двадцати телеканаловВ Вене пройдут общее заседание ОПЕК и заседание министерского комитета ОПЕК+В Турине стартует финал...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

В Благовещенске ребенок упал в автобусе и получил травмы

46-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ, который двигался по установленному городскому маршруту, превысил скорость. Информационное агентство "Порт Амур"

«Ливерпуль» забил после того, как Мане пасом отрезал двух защитников.(3)

«Ливерпуль» разгромил «Эвертон» в матче 15-го тура английской Премьер-лиги. Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Мане бильярдным ударом забил четвёртый гол «Эвертону».

Гол забил нападающий Садио Мане. Он точно пробил низом под штангу с линии штра... Чемпионат.ру