матч четвертого тура

Открыта продажа билетов на матч Лиги Европы «Астана» - «АЗ Алкмаар»

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч четвертого тура Лиги Европы «Астана» — «АЗ Алкмаар», который состоится 7 ноября 2019 года в 21:50 на стадионе «Астана Арена».Спортивный портал Казахстана

«Чеховские медведи» проиграли бухарестскому «Динамо» в Лиге чемпионов

«Чеховские медведи» потерпели поражение от «Динамо» из Бухареста в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Аякс» получит 750 билетов на матч с «Челси»

Лондонская полиция не готова принять 3000 фанатов «Аякса», которые хотят приехать на матч четвертого тура Лиги чемпионов против «Челси».Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Россиянки одержали третью «сухую» победу подряд в отборе юниорского Евро

В матче четвертого тура отборочного турнира чемпионата Европы среди юниорок сборная России в Сиене обыграла Италию - 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Клуб «Синара» возглавил турнирную таблицу чемпионата России

Мини-футбольный клуб «Синара» (Екатеринбург) во втором матче четвёртого тура Суперлиги одержал победу над «Норильским никелем» со счётом 3:0 Московский комсомолец

Сборная России потерпела второе поражение подряд на Кубке мира по волейболу

Мужская сборная России по волейболу в матче четвёртого тура Кубка мира в Японии проиграла команде Бразилии со счётом 0:3 (16:25, 22:25, 22:25). Для подопечных Туомаса Саммельвуо это поражение стало вт... Чемпионат.com

РФС смягчил наказание для «Зенита» за инцидент с фанатами и ОМОНом(3)

РФС смягчил наказание для «Зенита» за инцидент с фанатами и ОМОНом

Апелляционный комитет РФС изменил наказание «Зениту» за инцидент на матче 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рибери - самый возрастной легионер, забивший дебютный гол в Серии А

В матче четвертого тура итальянской Серии А «Аталанта» на своём поле принимала «Фиорентину». Евро-футбол.ру

Рибери установил новый рекорд Серии А

Французский полузащитник "Фиорентины" Франк Рибери стал новым рекордсменом Серии А. 36-летний игрок забил в матче четвёртого тура с "Аталантой" (2:2). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон