матч чемпионата мира

Горячкина проиграла в матче за звание чемпиона мира по шахматам

Лидера удалось определить в ходе тай-брейка, где было сыграно четыре партии. Коммерсантъ

Тай-брейк чемпионата мира по шахматам во Владивостоке состоится сегодня в 15:30

После победы российской шахматистки Александры Горячкиной над китаянкой Цзюй Вэньцзюнь в 12-й партии матча чемпионата мира счет сравнялся - 6:6. Новости Владивостока

Во время матча у иранской шахматистки сполз хиджаб. Теперь она не может вернуться на родину

Иранской шахматистке и арбитру категории А Шохре Байат не рекомендуют возвращаться на родину из-за угрозы ее безопасности. ПОЛИТ.РУ

Матч Россия - США - 15-й по рейтингу среди программ российского ТВ за 2019 год

Опубликован топ-20 рейтинга программ российского телевидения за 2019 год. В него попал матч чемпионата мира между сборными России и США. Трансляция, которая шла 23 мая на Первом канале...Allhockey.ru

0:3 России в Самаре.

Сборная России в матче чемпионата мира в Самаре крупно уступила Уругваю (0:3). Главная – Metro

Египетские сфинксы, фараоны и самый страстный поцелуй

Санкт-Петербург перед матчем чемпионата мира по футбол-2018 между сборными России и Египта. Главная – Metro

МЧМ-2018 (1А): Сборная Норвегии не оставила шансов команде Франции

Молодежная сборная Норвегии обыграла команду Франции в матче чемпионата мира в группе "А" дивизиона I - 5:0. Страница хоккея Беларуси

Чемпионаты мира

В следующем году в Екатеринбурге пройдет чемпионат мира по спортивному программированию, а в 2018 году там же будет проводиться часть матчей чемпионата мира по футболу. ИКС

Нападающий сборной России Ртищев дисквалифицирован на один матч МЧМ-2020(4)

Нападающий сборной России Ртищев дисквалифицирован на один матч МЧМ-2020

Нападающий молодежной сборной России Никита Ртищев дисквалифицирован на один матч чемпионата мира за инцидент...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео