матч регулярного чемпионата

Данис Зарипов: «Мы помогаем Билялову, а он - нам»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после победы над «Трактором» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ прокомментировал игру голкипера казанской команды Тимура Билялова, который стал автором рекордной сухой серии в чемпионатах страны. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Спартак» проиграл рижскому «Динамо»(2)

«Спартак» проиграл рижскому «Динамо»

Рижское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

Станислав Галиев: «Тренируем броски, а в игре выходим и делаем все по-другому»

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев после победы над «Трактором» (4:1) в матче регулярного чемпионата отметил, что порой «барсам» стоит играть в большинстве проще для достижения результата. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дэвид Немировски: «Линдбек сыграл уверенно, несмотря на паузу в полтора месяца»

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы над «Сибирью» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил игру шведского голкипера Андерса Линдбека, пропустившего полтора месяца из-за травмы, а также сообщил, когда вернутся в строй травмированные игроки - Георгий Мишарин и Пол...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Светлаков - о серии поражений ЦСКА: проиграли три матча подряд, но всякое бывает

Нападающий ЦСКА Андрей Светлаков прокомментировал итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:5). «Эмоции от первого гола в сезоне положительные, но в третьем периоде сыграли... Чемпионат.ру

Куртинайтис: «Химки» выложились на 120 процентов

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис прокомментировал итоги победного для подмосковной команды матча регулярного чемпионата Евролиги с «Миланом». «Сегодня команда приложила максимум усилий,... Чемпионат.ру

Николай Заварухин: «Большинства у «Сибири» не было, в меньшинстве сыграли слабо»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин после поражения от «Торпедо» (2:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ высказал претензии к игре своих подопечных в обороне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Владимир Юрзинов: «Мы ошибались, но никто в «Тракторе» не опустил голову»

Главный тренер «Трактора» Владимир Юрзинов после поражения от «Ак Барса» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда сделала шаг вперед, так как играла уверенно все 60 минут. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА, впервые с 2011 года победив армейцев в гостях(3)

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА, впервые с 2011 года победив армейцев в гостях

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА на домашней площадке потерпел поражение от уфимского «Салавата Юлаева», встреча завершилась со счётом 2:5. Чемпионат.ру

Тимур Билялов: «Без команды рекорда бы не было»

Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов после победы над «Трактором» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что до игры пытался избавиться от мыслей о самой сухой серии в истории чемпионатов России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Внук Билялетдинова чуть не упал за борт, ЦСКА призвали не робеть.

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. «Армейский» клуб про... Чемпионат.ру

Московское «Динамо» одолело «Барыс» в овертайме(2)

Московское «Динамо» одолело «Барыс» в овертайме

Московское «Динамо» добилось победы над казахстанским «Барысом» в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах КХЛ

Московский ЦСКА проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Главные новости дня - Газета.Ru

«Всё встало на свои места».

Тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал победу в овертайме над «Барысом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спортивный портал Казахстана

«Не так плохо, но...».

Наставник «Барыса» Андрей Скабелка дал короткий комментарий после поражения московскому «Динамо» на выезде (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Спортивный портал Казахстана

26 очков Холлинса не спасли «Зенит» от поражения в матче с «Анадолу Эфесом»

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл на выезде «Анадолу Эфесу» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Чемпионат.com

Билялов побил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии(7)

Билялов побил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии

Продолжительность сухой серии Билялова составила 316 минут 9 секунд. Коммерсантъ