мартен

Фуркад: удивлён, что Франции удалось победить с таким отрывом

Лидер сборной Франции по биатлону, пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад прокомментировал победу своей команды в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). «В эстафе... Чемпионат.com

Французские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Тройку замкнули австрийцы Доминик Ландертингер, Симон Эдер, Феликс Ляйтнер и Юлиан Эберхард (+1.24,3; Коммерсантъ

На пятом этапе Кубка мира по биатлону стартует мужская эстафета

В составе сборной России на старт выйдут Евгений Гараничев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов и Александр Логинов. Правда.Ру: Аналитика и новости

Фуркад: сейчас я наслаждаюсь каждой победой как в последний раз

Французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал значительный прогресс в результатах по ходу сезона. Чемпионат.ру

Фуркад дал совет ставшему отцом Бе

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о том, как отцовство меняет жизнь и приоритеты профессионального спортсмена. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мартен Фуркад расставил для себя приоритеты в нынешнем сезоне

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал о важности стабильных побед, а также о том, что для него является главной целью в нынешнем сезоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фуркад упрочил лидерство в общем зачёте Кубка мира, Елисеев опустился на 11-е место

Семикратный обладатель «Большого хрустального глобуса», французский биатлонист Мартен Фуркад после победы в спринтерской гонке в Рупольдинге (Германия) упрочил своё лидерство в общем зачёте Кубка мира... Чемпионат.ру

16.01.2020 18:27 : Мартен Фуркад выиграл третью подряд личную гонку в рамках Кубка мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал первым в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Эхо Москвы