Источник: Роналду предложил Бензема перейти в «Ювентус»(5)

Источник: Роналду предложил Бензема перейти в «Ювентус»

Форвард "Реала" Карим Бензема может продолжить карьеру в "Ювентусе". Футбол России

"Севилья" и "Бетис" сразятся за подписание Кальехона

Хосе Кальехон может вернуться в Испанию, где он уже выступал в составе мадридского "Реала". Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Реал» перевёл в основой состав 18-летнего молодого таланта

Тренерский штаб мадридского «Реала» принял решение перевести в основной состав команды талантливого 18-летнего хорватского баскетболиста Бориса Тисму. Пабло Ласо принял такое... Чемпионат.ру

«Боруссия» близка к подписанию полузащитника «Реала»

Дортмунд, Германия, 14 августа 2020, 17:49 - REGNUM Дортмундская «Боруссия» может взять в аренду на два сезона 18-летнего бразильского атакующего полузащитника мадридского «Реала» Рейньера Карвальо, которого «сливочные» подписали в январе 2020-го года за 30 миллионов евро. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Нагельсманн рассказал о стычке с Симеоне

Рулевой «РБ Лейпцига» Юлиан Нагельсманн высказался о конфликте с главным тренером мадридского «Атлетико» Диего Симеоне. Евро-футбол.ру

Гомельский оценил потенциал «Реала» без Кампаццо в следующем сезоне

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский выразил мнение, что потеря аргентинского разыгрывающего Факундо Кампаццо не должна сильно сказаться на мадридском «Реале», и команда по-прежнему... Чемпионат.ру

Нагельсманн - самый молодой тренер, вышедший в полуфинал Лиги чемпионов

Юлиан Нагельсманн - самый молодой наставник, когда-либо выводивший свою команду в полуфинал главного еврокубкого турнира. В четвертьфинале "Лейпциг" Нагельсманна побил мадридский "Атлетико". "Газета.Ru" - о том, как это было.Главные новости дня - Газета.Ru

Нагельсман рассказал, почему поругался с Симеоне во время матча ЛЧ

Главный тренер "РБ Лейпциг" Юлиан Нагельсман прокомментировал конфликт с наставником мадридского "Атлетико" Диего Симеоне во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов. Футбол России

Юлиан Нагельсман прокомментировал стычку с Диего Симеоне

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсман прокомментировал свой конфликт с наставником мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в ходе матча четвертьфинала Лиги чемпионов. «На данный момент я не... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

"Лейпциг" опубликовал видео из раздевалки после победы над "Атлетико"(2)

Пресс-служба «РБ Лейпцига» разместила в клубном «Твиттере» видео из раздевалки команды. Евро-футбол.ру

Симеоне: «Атлетико» справедливо вылетел, не может быть никаких оправданий»

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал вылет своей команды из Лиги чемпионов. Евро-футбол.ру

Нагельсманн: «У «РБ Лейпцига» нет времени, чтобы отпраздновать успех»

Рулевой немецкого «РБ Лейпцига» Юлиан Нагельсманн высказался о победе над мадридским «Атлетико»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Симеоне: понравились энтузиазм и свежесть "Лейпцига", нам нет никаких оправданий

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне подвел итоги матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "РБ Лейпцигом". Футбол России

«РБ Лейпциг» вышел в полуфинал ЛЧ, «Ювентус» хочет избавиться от Роналду.

Мадридский «Атлетико» выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов, Криштиану Роналду может покинуть «Ювентус», а болельщики московского «Торпедо» призывают Сергея Игнашевича покинуть клуб - главное к утру в под... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

РБ Лейпциг впервые выходит в полуфинал Лиги чемпионов(13)

РБ Лейпциг впервые выходит в полуфинал Лиги чемпионов

"Лейпциг" стал вторым полуфиналистом Лиги чемпионов. Для этого немцы обыграли мадридский "Атлетико" со счетом 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме, причем в решающий момент за победителей сыграл рикошет...Еженедельник - dzd.ee

ЛЧ. "Лейпциг" обыграл мадридский "Атлетико" и вышел на "ПСЖ"

Стал известен второй участник полуфиналов футбольной Лиги чемпионов. Это немецкий "Лейпциг", который вырвал победу у соперника усилиями американца Тайлера Адамса за 2 минуты до финального свистка. Молдова.sports.md