лыжница

Глава Пермского края поздравил призеров Зимних юношеских олимпийских игр и их тренеров

спортивных пар по фигурному катанию завоевали Дмитрий Рылов и Аполлинария Панфилова, а бронзовую награду в дисциплине ски-кросс по фристайлу получила лыжница из Чусового Владислава Балюкина. «Наверно, вдвойне почетно, что Юношеские олимпийские игры проходили в Лозанне, где расположена штаб-квартира олимпийского движения.Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Россиянка Непряева сохраняет вторую строчку в общем зачёте Кубка мира по лыжным гонкам

Российская лыжница Наталья Непряева сохранила второе место в общем зачёте Кубка мира после спринтерской гонки на третьем этапе «Ски Тура». Она побед...Чемпионат.ру

Йохауг одержала 85-ю победу на Кубке мира и впервые в карьере выиграла спринт

Норвежка Терезе Йохауг выиграла спринт в гору свободным стилем на третьем этапе многодневки «Ски Тура». Лыжница победила в таком виде соревнований впервые в карьере. Чемпионат.ру

Клебо одержал победу в спринте свободным стилем на третьем этапе «Ски Тура»(2)

Клебо одержал победу в спринте свободным стилем на третьем этапе «Ски Тура»

Норвежская лыжница Терезе Йохауг одержала победу в спринте в гору свободным стилем на третьем этапе многодневки «Ски Тур». Второе место заняла ещё...Чемпионат.ру

Клебо выиграл спринт в гору на «Ски Туре», Большунов не вышел в финал из-за падения(2)

Норвежская лыжница Тереза Йохауг стала победительницей спринта в гору в рамках «Ски Тура» в Швеции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Устюгов прекратил выступление на Ski Tour из-за болезни

Накануне с соревнований из-за болезни снялась российская лыжница Наталья Непряева.Коммерсантъ

Казахстанские лыжницы не пробились в финал спринта «Ски тура» в Оре

Сегодня в шведском Оре на лыжной многодневной гонке «Ски тур» состоялась квалификация в финал женского спринта классическим стилем. Спортивный портал Казахстана

18.02.2020 11:32 : Российский лыжник Сергей Устюгов не сможет стартовать в спринте и прекращает выступления на Скитуре

гонок Устюгов был на 21-м месте в общем зачете. Ранее стало известно, что со Скитура, также из-за болезни, снялась российская лыжница Наталья Непряева.Эхо Москвы

Якобсен - о трассе спринта на «Ски Туре»: это идиотизм

Олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира норвежская лыжница Астрид Якобсен выразила недовольство трассой спринта на этапе «Ски Тура» в Эре (Швеция). Гонка состоится сегодня, 18 февраля....Чемпионат.ру

Эстберг - о спринте на «Ски Туре»: ставлю все деньги на Йохауг

Двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка мира норвежская лыжница Ингвильд Флугстад Эстберг полагает, что трасса спринта на этапе «Ски Тура» в Эре (Швеция) отлично подходит её соотечественнице Терез...Чемпионат.ру

Приморские лыжники завоевали четыре медали на первенстве России

По итогам всероссийских стартов они выиграли четыре медали различного достоинства.Обладательницей трех наград стала Елизавета Шалабода. В гонке свободным стилем приморская лыжница на 10-километровой дистанции выиграла золото, в эстафете завоевала серебро, в масс-старте на 15 километров стала бронзовым призером. По итогам...Владивосток-Новости

Йохауг расстроена, что Непряева снялась с многодневки "Ски Тур"

31-летняя норвежская лыжница Тереза Йохауг, которая возглавляет общий зачёт Кубка мира, расстроилась новостью о том, что россиянка Наталья Непряева снялась с многодневки "Ски...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрий Бородавко: Непряева вернется к выступлениям на этапе Кубка мира в Лахти

Снявшаяся из-за простуды со «Ски-тура» российская лыжница Наталья Непряева выступит уже на этапе Кубка мира в финском Лахти.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вяльбе: Непряева снялась со «Ски Тура».

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что лыжница Наталья Непряева снялась с многодневки «Ски Тур» из-за проблем со здоровьем. В стартовых гонках россиянка заняла 10-е и 12-е...Чемпионат.ру