лыжники

Лыжники Коми завоевали золото и серебро этапа Кубка мира

команда Россия-2, второе место у команды Россия-1. Бронза у норвежских спортсменов. Вдвойне здорово, что в составе обеих национальных команд выступили лыжники из Коми Илья Порошкин и Илья Семиков. Поздравляю наших ребят и болельщиков с этой замечательной спортивной новостью! Так держать!",...Комиинформ

Команды России заняли первое и второе места в мужской эстафете на этапе КМ по лыжным гонкам(3)

В женской эстафете победу одержала первая сборная Норвегии, второе место заняла команда США, третьими финишировали шведки. Главная – Metro

Андрей Мельниченко: «Никто не ожидал от российских лыжников двойного успеха в эстафете на этапе КМ»

Российский лыжник Андрей Мельниченко поделился эмоциями после победы российских команд в мужской эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

08.12.2019 18:09 : Российские лыжники завершили эстафету на этапе кубка мира победным дублем

Второй в финишном створе была первая российская команда и ее финишер Андрей Мельниченко. Эхо Москвы

Лыжники из России завоевали первое и второе места на этапе Кубка мира

Серебро взяли Андрей Ларьков, Илья Семиков, Андрей Мельниченко и Денис Спицов. Известия

Бородавко: российским лыжникам помогли победить спринтерские качества Устюгова

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал результаты российских спортсменов в мужской эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере, Норвегия... Чемпионат.ру

Российский лыжники выиграли золото и серебро эстафеты на КМ в Лиллехаммере(2)

Российский лыжники выиграли золото и серебро эстафеты на КМ в Лиллехаммере

Российская лыжники выиграли золотые и серебряные награды в мужской эстафете на этапе Кубка мира (КМ) по лыжным гонкам, проходящем в Лиллехаммере.Главные новости дня - Газета.Ru

08.12.2019 16:06 : Российские лыжники заняли первое и второе место в эстафете на этапе Кубка Мира в норвежском Лиллехаммере

Российские лыжники заняли первое и второе место в эстафете на этапе Кубка Мира в норвежском Лиллехаммере. В отличие от Олимпийских Игр и...Эхо Москвы

Российские лыжники взяли первые два места на этапе Кубка мира

Российские лыжники завоевали золотые и серебряные медали на этапе Кубка мира, который проходил в Швеции.Федеральное агентство новостей.

В Ростуризме назвали лучшие горнолыжные курорты России

Ростуризм опубликовал список лучших горнолыжных курортов страны, а также отсортировал их по категориям. Правда.Ру: Аналитика и новости

Сочи, Эльбрус, Архыз.

В Ростуризме в начале декабря представили рекомендации, какой отечественный горнолыжный курорт выбрать людям с разным уровнем подготовки Краснодар, Краснодарский край, Северный Кавказ на портале Южного региона ЮГА.ру

Лыжи, Эстафета у женщин, 08.12.2019.(2)

Лыжи, Эстафета у женщин, 08.12.2019.

завершается 2-й этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 года, состоится мужская эстафета 4 по 7.5км. Напомним, первые два отрезка лыжники бегут классикой, вторых свободным или коньковым ходом. Всего 11 команд заявились на дебютную эстафету сезона. В том числе, по...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ростуризм выбрал лучшие места для катания на лыжах в России

Специалисты Ростуризма назвали лучшие горнолыжные курорты в России. Их разделили на три категории: для начинающих и опытных лыжников, а также для отдыхающих с детьми. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Ростуризм дал советы по выбору горнолыжного курорта

Профессионалам из европейской части России стоит присмотреться к курортам Мурманской области, а жителям востока к трассам на Сахалине, добавили в Ростуризме. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар