лучший бомбардир чемпионата

Бен-Йеддер: Монако пока не хватает стабильности

Лучший бомбардир чемпионата Франции форвард "Монако" Виссам Бен-Йеддер ответил на вопросы журналистов перед игрой с "Анже" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Уилфрид Ндиди.

В прошлый уикенд "Лестер" добыл свою очередную победу кряду и закрепился на втором месте в Премьер-Лиге. Английский футбол

Рагимова удерживает лидерство в споре бомбардиров

Волейболистка сборной Азербайджана Полина Рагимова, выступающая за «Сеси Волей» удерживает лидерство в списке лучших бомбардиров чемпионата Бразилии. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

"Учиться на ошибках".

показывать себя с хорошей стороны в своем клубе, будет играть и забивать, то мы вызовем его. - Абат Аймбетов - лучший бомбардир чемпионата с казахстанским паспортом. Он вызывается в сборную Казахстана, но выходит на поле лишь на замену. Почему? -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лионель Месси в шестой раз получил "Золотой мяч"

Звезда сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси в шестой раз стал обладателем "Золотого мяча". И вполне заслуженно: в этом году форвард выиграл с "Барселоной" свой десятый чемпионский титул в карьере, в 6-й раз стал лучшим бомбардиром чемпионата Испании и...Российская газета

"Шахтер" назначил нового спортивного директора(2)

"Шахтер" назначил нового спортивного директора

Всю карьеру футболиста Финонченко провел в родной команде. За "Шахтер" форвард провел 434 матча и забил 126 голов. Он - лучший бомбардир чемпионата-2003, лучший футболист Казахстана-2013, двукратный чемпион страны (2011, 2012), обладатель Кубка и Суперкубка-2013. После завершения карьеры Финонченко с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хулио РОДРИГЕС: Если я стану лучшим бомбардиром чемпионата Азербайджана, то меня позовут в сборную Парагвая

Форвард азербайджанского футбольного клуба «Зире» Хулио Родригес ответил на вопросы azerisport.com. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В ДГТУ завершился чемпионат по баскетболу среди студентов СКФО

По итогам чемпионата победителем соревнований стала команда ДГМУ. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

"Ужасному русскому" Афоне - 70!

Сейчас Николай Афанасенко работает с воспитанниками спортивной школы. Ульяновск онлайн

"У Кака и Какау разное видение игры".

Команда могла выступить лучше, где-то просто не идет игра. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Семак: "Дзюба доказал, что является лучшим бомбардиром чемпионата"

В субботу, 23-го ноября, команда Сергея Семка одержала гостевую победу над "Рубином" в поединке 17-го тура РПЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон