лукаш

Препарат от сахарного диабета может содержать опасные канцерогены

В статье написано, что в Польше метформин принимают почти 2 миллиона больных сахарным диабетом. А этот препарат, оказывается, может иметь в своем составе такое сильнодействующее химическое соединение, которое дают крысам, чтобы вызвать у них онкологические заболевания. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Челябинский "Трактор" на выезде уступил уфимскому "Салавату Юлаеву"

У "Трактора" на восьмой и 21-й минутах шайбы забросили Лукаш Седлак и Ник Бэйлен. Лучший Город - Челябинск

Поляк обезвредил лондонского террориста бивнем морского чудовища (видео)

Лукаш получил несколько ранений, когда противостоял Усману Хану один на один. Русский Еврей

Пиратская партия обратилась в полицию из-за выплат субсидий холдингу Agrofert

Сенатор Лукаш Вагенкнехт и двое аналитиков партии подали заявление вполицию еще в начале ноября, после того, как Пираты «безуспешноповторно пытались добиться прекращения поступления Радио Прага (Radio Praha)

Его самого пырнули пять раз, но он боролся, чтобы убежали другие.

Несмотря на то, что террорист пырнул Лукаша пять раз, мужчина продолжал сражаться, чтобы позволить убежать другим. Еженедельник - dzd.ee

«Трактор» выиграл, «Металлург» проиграл

Следующий матч «Металлург» проведет также у себя дома. Урал-пресс-информ

Челябинский "Трактор" вырвал победу у "Салавата Юлаева"

Автором первого гола стал Лукаш Седлак, затем успешно атаковал Виталий Кравцов. Лучший Город - Челябинск

"Трактор" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"(5)

"Трактор" одержал победу над "Салаватом Юлаевым"

Добавим, что следующую встречу "Трактор" проведет на следующей неделе, 3 декабря, вновь скрестив клюшки с "Салаватом Юлаевым", но на этот раз уже в гостях, в Уфе.... Лучший Город - Челябинск

Градецки: «Байер» хотел гарантировать себе еврокубковую весну»

Голкипер леверкузенского «Байера» Лукаш Градецки подвёл итоги матча с московским «Локомотивом». Евро-футбол.ру

Градецки: в первой игре "Локомотив" был другим, он был лучше

Самое важное - я не сделал ошибку и после этого отыграл хороший матч. Футбол России

Градецки: «Мы заслужили победу над «Локомотивом»»

Голкипер «Байер» Лукаш Градецки прокомментировал победу над «Локомотивом». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Вратарь «Байера»: «Мы доминировали и заслужили победу над «Локомотивом»

Вратарь «Байера» Лукаш Градецки поделился эмоциями от выездной победы над «Локомотивом» (2:0) в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Седлак: все игроки "Трактора" выкладываются и бьются

Нападающий "Трактора" Лукаш Седлак прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3). Allhockey.ru

Челябинский "Трактор" уступил ЦСКА

В третьем периоде челябинцы смогли сократить отрыв ЦСКА до минимума усилиями Лукаша Гики и Лукаша Седлака, выступивших ассистентами, и Ника Бэйлена, нанесшего точный бросок, но большего им достичь не удалось - 2:3.... Лучший Город - Челябинск

Белоруссия исторически ответственна за Калининградскую область(2)

Белоруссия исторически ответственна за Калининградскую область

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил мнение, что исторически Минск несет большую ответственность за Калининградскую Информационное агентство Инфорос

Седлак: я расстроен, что «Трактор» часто проигрывает(2)

Нападающий челябинского «Трактора» Лукаш Седлак поделился впечатлениями от проигранного матча с «Йокеритом» (2:5). «Мы допустили серьёзные ошибки, и в принципе очень сложно играть, когда... Чемпионат.ру