Метки новостей

лугин

Беллегпром предлагает убрать магазины секонд-хенда из крупных городов

Беллегпром настаивает на регулировании деятельности магазинов секонд-хенда. Виртуальный Брест

"Барыс" - серьезный соперник и сейчас на ходу - форвард "Сочи" рассказал о поражении в Нур-Султане

В первой и третьей шайбах не доработали, не разобрали игроков, поэтому нужно сделать выводы и двигаться дальше". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Хотим сделать лучше, а получается наоборот».

Форвард хоккейного клуба «Сочи» Дмитрий Лугин нашел причины поражению от астанинского «Барыса» со счетом 2:3 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Спортивный портал Казахстана

«Как на последний бой».

Капитан «Сочи» Дмитрий Лугин в интервью в прямом эфире «Qazsport» после первого периода гостевого матча с астанинским «Барысом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги рассказал о особом настрое на игру. Спортивный портал Казахстана

Бои КХЛ: Шашков vs Лугин [видео]

На 14-й минуте первого периода нападающий новосибирского клуба Никита Шашков подрал... Allhockey.ru

Делегация Государственного концерна «Беллегпром» в Узбекистане(2)

В период с 26-30 января 2020 года в Узбекистане пребывает делегация Государственного концерна «Беллегпром» во главе с председателем концерна Лугиной Т. А. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Лугин: игроки ХК "Сочи" сами создавали себе проблемы, а не "Локомотив"(2)

Форвард ХК "Сочи" Дмитрий Лугин прокомментировал поражение от "Локомотива" (2:4). Allhockey.ru

Лугин: повязка ассистента капитана ответственности не добавляет(2)

Нападающий «Сочи» Дмитрий Лугин подвёл итоги встречи с минским «Динамо» (4:1). «Мы были недовольны своей игрой, поэтому сегодня было задание - быть предельно сконцентрированными: не пропу... Чемпионат.ру

Лугин: физическое состояние, несмотря на плотный график, у ХК "Сочи" хорошее(2)

Нападающий ХК "Сочи" Дмитрий Лугин подвел итог матча с минским "Динамо" (4:1). Allhockey.ru

Минское «Динамо» в гостях проиграло «Сочи» в КХЛ(2)

Динамовцы отквитали лишь одну шайбу: на 36-й минуте забил Знахаренко. Белорусские новости

Рижское "Динамо" победило ХК "Сочи", дважды отыграв отставание в счёте(2)

Дважды сочинцы выходили вперёд благодаря голам Дмитрия Лугина и... Allhockey.ru

«Беллегпром»: продукция из натуральной кожи все меньше пользуется спросом(4)

«Беллегпром» Татьяны Лугиной, в последнее время наблюдается устойчивое снижение потребления товаров из кожи - как готовых, так и полуфабрикатов. Как следствие, падает их стоимость и сокращается экспорт. Белорусские новости

«Худший пример приватизации». Власти избавились от акций «Белвеста»(2)

Глава концерна «Беллегпром» Татьяна Лугина подписала соответствующий договор Белорусские новости

"Йокерит" отыгрался с 0:2 и вырвал победу у ХК "Сочи" в овертайме(2)

"Йокерит" в Хельсинки добился победы над ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Allhockey.ru

Татьяна Лугина «Годовой оборот концерна «Беллегпром» с Узбекистаном составляет 14 млн. долларов»(2)

Председатель Ассоциации «Беллегпром» Татьяна Лугина в рамках Международной текстильной конференции в Ташкенте сообщила, что годовой оборот предприятий концерна «Беллегпром» с организациями Узбекистана составляет 14 млн.долларов. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Страна не может стать урной для б/у вещей.

Мы хотим купить европейскую одежду, а почему мы хотим именно ее, а не свое? говорит председатель bdquo; Виртуальный Брест

Глава «Беллегпрома» намерена остановить динамику секонд-хенда на белорусском рынке(2)

Недавно назначенная на должность председателя «Беллегпрома» Татьяна Лугина рассказала, что у нее есть «своя точка зрения» по поводу секонд-хенда и продукции, продаваемой индивидуальными предпринимателями. Ежедневник (Беларусь)

"Беллегпром" планирует открыть шоу-рум в Минске и выпускать больше одежды для молодежи(2)

В отрасли есть квалифицированные специалисты - технологи, швеи, хорошая конструкторская школа, что позволяет производить качественный продукт. Но вместе с тем "хромает" взаимодействие маркетинговых служб, понимание спроса на рынке и ожиданий потребителей. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |