ломака

«Моряки» не одолели «шутов»

Когда команды оказались в равных составах, Адмирал вновь вышел вперед. Владивосток-Новости

Хоккей с шайбой.

Владивостокский хоккейный клуб Адмирал проиграл финскому Йокериту в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Интернет-издание ДВ-РОСС

Геннадий Ломака: Финансирование увеличилось в сотни раз

Культура, дополнительное образование и развитие наших детей. Финансирование по этим направлениям выросло в сотни раз. Газета "Тверская жизнь"

Геннадий Ломака: Каждая льгота имеет значение

В наступившем году завод также может рассчитывать на эту льготу. Газета "Тверская жизнь"

Хоккей с шайбой: Адмирал проиграл Автомобилисту

Матч, собравший 5545 зрителей, завершился со счетом 5:2 в пользу Автомобилиста. Интернет-издание ДВ-РОСС

«Адмирал» бьется до потери зубов

Проходит еще полторы минуты, и у Адмирала очередное удаление. Владивосток-Новости

Два выбитых зуба: год только начался, а «Адмирал» проиграл уже дважды

Приморцы смогли забить первый гол, но «Витязь» увеличил разрыв. Восток-Медиа

Волейбольный «Кузбасс» победил «Берлин» в матче Лиги чемпионов

RU, волейбольный клуб «Кузбасс» впервые принимает участие в европейском турнире - Лиге чемпионов. Газета Кемерова

Красноярцев зовут на европейскую ярмарку и праздничные гулянья в «Преображенском»

В преддверии Нового года на центральной аллеи жилого комплекса Преображенский на улице Петра Ломако, 14 пройдёт большой бесплатный праздник с необычной ярмаркой, конкурсами и салютом. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

«Моряки» побили «витязей» и притушили «красную звезду»

Гол забил канадский легионер и нападающий Куньлуня Брендон Ип. Владивосток-Новости

"Адмирал" победил "Витязь" и вернулся в зону плей-офф

Нападающий "Витязя" в чужой зоне сыграл не осторожно и отправился на 2 минуты на скамью штрафников. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

"Адмирал" дома победил "Витязь" и вернулся в зону плей-офф

Счёт в матче был открыт на 15 минуте первого периода: Олег Ломако удачно сыграл на добивании после удара... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Хоккей с шайбой: Адмирал победил Витязь

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Адмирал" дома обыграл "Витязь"

Победу хозяевам принесли голы Олега Ломако, Адама Альмквист и Маркус Юнг. Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Владивосток"

Ключевой игрок ВК «Кузбасс» получил травму в дебютном матче Лиги чемпионов

Игроку пришлось покинуть площадку уже в первом сете. Газета Кемерова

Геннадий Ломака: К Дню Победы мы высадим аллею Славы

А к юбилею Победы будет высажена аллея Славы - 300 деревьев. Газета "Тверская жизнь"

Кемеровский волейбольный «Кузбасс» дебютирует в Лиге чемпионов

Волейбольный клуб «Кузбасс» готовится принять участие в европейском турнире - Лиге чемпионов. Газета Кемерова