легионер

Легионер «Тобола» получил травму и проходит медобследование во Франции

Футболист «Тобола» Фернандер Кассай пропустил два домашних матча из-за травмы, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу костанайского клуба. Спортивный портал Казахстана

Дриусси провел сотый матч за "Зенит"

В 100 матчах за петербургский клуб футболист забил 20 голов и отдал 21 результативную передачу. DP.RU: Деловой Петербург

Клуб Суперлиги подписал американца

В состав МБК Николаев пришел новый американский легионер. Им стал защитник Квентин Петерсон (185 см, 84 кг).Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" на выезде обыграло "Рубин" в матче с двумя удалениями

Московское "Динамо" на выезде одержало минимальную победу над казанским "Рубином" - 1:0. Победный мяч на свой счет записал польский легионер столичного клуба Себастьян Шиманьский, он отличился на 23-й минуте. В концовке первого тайма "Рубин" остался в меньшинстве после удаления Александра...Футбол России

Легионер клуба КПЛ вместо перехода в «Партизан» хочет остаться в Казахстане

Центральный защитник «Иртыша» Урош Витас рассказал Sports.kz, что, несмотря на заманчивые варианты за пределами Казахстана, хотел бы продолжить игровую карьеру в нашей стране. Спортивный портал Казахстана

«Краснодар» разгромил «Трабзонспор» в матче ЛЕ

Магомед-Шапи Сулейманов принес команде еще одно очко в добавленное время. Аргументы и Факты - Казань

«Это не Библия, не священное писание».

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал изменения в регламенте для команд Единой лиги, согласно которым российский клуб, участвующий в турнире, в случае травмы может заменить одного из иностранных баскетболистов другим легионером. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Единая лига разрешила замену травмированного легионера в заявке на сезон

Совет Единой лиги ВТБ принял изменения в регламент, разрешающие замену травмированного иностранного баскетболиста в заявке российских клубов на сезон. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Самый недооцененный "Кайратом" футболист сыграл в победном матче с двумя удалениями

преимущественно выходил на замену. Также на его счету две игры в Кубке Казахстана и четыре в Лиге Европы-2016/2017. После КПЛ легионер играл за "Партизан", с которым выиграл чемпионат Сербии и дважды завоевал Кубок страны, при этом помог клубу дойти до...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Легионер "Кайрата" стал лидером по забитым победным голам в КПЛ

Добавим, что в списке лучших бомбардиров КПЛ лидерство остается за Марином Томасовым (19 голов), вторым с отставанием на один мяч идет Адеринсола Эсеола, третьими - Мартон Эппель и Абат Аимбетов из "Актобе", у которых по 16 мячей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Зенит-Казань» обыграл «Белогорье» в чемпионате России

В четвертой партии у Зенита разыгрался французский легионер Нгапет, который раз за разом обходил белгородский блок.БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Лучший бомбардир в истории "Астаны" забил гол и отдал ассист за новый клуб

16-й строчке. Для Твумаси этот гол стал пятым при двух ассистах в девяти матчах за турецкий клуб. Напомним, 25-летний ганский легионер в августе на правах годичной аренды перешел в "Газиантеп", тогда как в прошлом сезоне выступал за "Алавес", в составе...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана