лацио

Пиоли: Мои парни намерены вернуть Милан в еврокубки

Главный тренер «Милана» Стефано Пиолиподвел подвел итог гостевому матчу с «Лацио» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Чалханоглу: "Мы хотим вернуться в Лигу Европы"

Полузащитник "Милана" Хакан Чалханоглу прокомментировал победу над "Лацио" в матче 30-го тура Серии А. У нас была отличная игра, мы начали матч с горячим сердцем и никогда не сдавались... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Тренер «Лацио» Индзаги объяснил крупное поражение от «Милана»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал поражение от «Милана» (0:3) в 30-м туре чемпионата Италии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Симоне Индзаги: не собираемся сдаваться после поражения в матче с «Миланом»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги дал комментарий после поражения в домашнем матче 30-го тура итальянской Серии А с «Миланом» (0:3). «Это поражение усложняет ситуацию для нас в турнирной таб... Чемпионат.com

Пиоли: "Ибрагимович знал, что сыграет только 45 минут"

Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли прокомментировал решение заменить нападающего Златана Ибрагимовича в перерыве первого тайма в матче 30-го тура Серии А против "Лацио"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

"Милан" разгромил "Лацио" в матче с пенальти Ибрагимовича

После перерыва еще один мяч в ворота "Лацио" отправил форвард Анте Ребич. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Пиоли: «Милан» должен участвовать в еврокубках»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал комментарий после крупной победы над «Лацио» со счётом 3:0Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Ребята устали»: Индзаги дал комментарий после 0:3 от «Милана»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги дал комментарий после крупного домашнего поражения от «Милана» со счётом 0:3Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Милан» разгромил «Лацио» и растоптал надежды соперника на Скудетто

В матче 30-го тура, похоже, была убита интрига в борьбе за чемпионский титул Серии АЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Гол Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Лацио» в Риме(4)

Гол Ибрагимовича помог «Милану» разгромить «Лацио» в Риме

В матче 30-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" оказался сильнее "Лацио". Главные новости дня - Газета.Ru

Гол Ибрагимовича помог "Милану" разгромить "Лацио"

"Милан" на выезде обыграл "Лацио" в матче 30-го тура Серии А. "Милан" (46) занимает 6-е место, "Лацио" (68) - 2-е... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Милан разгромил в Риме Лацио на радость Ювентусу

Отставание "орлов" от лидера "Ювентуса" увеличилось до семи очков за восемь туров до окончания чемпионата. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Милан сделал подарок Ювентусу, уверенно обыграв Лацио

Подопечные Стефано Пьоли одержали важную победу над Лацио (3:0), которая сыграла на руку лидирующему Ювентусу. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа