Возможность пройти стажировку была предусмотрена заключенным соглашением о контент-партнерстве между "РГ" и "Курской правдой" Российская газета

Один на остановке не воин: общественный транспорт в России начнет ходить по-новому

В России в следующем году появятся умные остановки. Они будут оснащены функцией вызова общественного транспорта и социального такси. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Тариф на вывоз мусора в Вологодской области может вновь вырасти

"Высоки риски банкротства региональных операторов в Новгородской, Курской, Магаданской, Вологодской СеверИнформ

«Нефтехимик» не удержал победный счет в матче с «Авангардом»

В среду состоялись матчи 23-го тура ФНЛ. В программе игрового дня «Нефтехимик» принимал в Казани курский «Авангард», который в прошлом туре переломил ход матча с «Томью». Проигрывая по ходу встречи 0:2, куряне за тайм забили томичам...Казанские ведомости

Во дворе курской многоэтажки ВАЗ сбил пенсионерку

В результате ДТП пенсионерку с ранением доставили в 4-ю горболльницу. КУРС - радио Соловьиного края

Курских предпринимателей приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшую новогоднюю витрину

В декабре в Курске вновь проведут традиционный городской конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительской сферы. КУРС - радио Соловьиного края

Курский «Авангард» на выезде вырвал победу у «Нефтехимика»

В 23-м туре ФНЛ курский «Авангард» на выезде вырвал победу у нижнекамского «Нефтехимика». Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол Дмитрия Мичуренкова гости ответили точным...КУРС - радио Соловьиного края

Курские партийцы поздравили с днем рождения старейшего члена «Единой России»(2)

Виновнице торжества передали поздравление от Андрея турчака и вручили подарки от Партии Официальный сайт партии "Единая Россия"

ФК «Нефтехимик» не смог одержать четвертую победу подряд в ФНЛ

Подопечные Юрия Уткульбаева упустили победу за две минуты до конца основного времени матча с курским «Авангардом». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"