кузовников

Две рязанские пары завоевали награды чемпионата ЦФО по пляжному волейболу(2)

В мужской части соревнования на награды этапа и очки общего зачёта боролось 16 дуэтов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Касимовском районе прошёл этап чемпионата России по пляжному волейболу(2)

В мужской части турнира победил тандем ВК «Подмосковье» Константин Семенов / Илья Лешуков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники разыграли путёвки на чемпионат ЦФО(2)

На песчаных площадках ТРЦ «Премьер» следом за школьниками 13 мая открыли сезон пляжного волейбола в Рязанской области и взрослые. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Студенты Алтайского института культуры представят концертную программу «Душа романса в танце»

Танцевальные мелодии исполнит оркестр народных инструментов АГИК под управлением Николая Серегина. Официальный сайт Алтайского края

Минэкологии РТ назвало лучших из 30 тыс. участников конкурсов по очистке мест отдыха и родников

Самым юным участником экоинициативы стал двухлетний Максим Кузовников, а самым опытным - 76-летний Виктор Китов. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Рязанские волейболисты-«пляжники» оформили золотой дубль чемпионата ЦФО

Мужчины завоевали серебро, женщины - бронзу на заключительном этапе соревнований. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-«пляжники» возглавляют индивидуальный рейтинг игроков чемпионата ЦФО

В зачёт чемпионата ЦФО пойдут три лучших результата, показанных на четырёх этапах турнира. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Cильнейшие рязанские волейболисты-«пляжники» разыграли награды чемпионата области(2)

На областном чемпионате Головина и Кузовникова играли с эмоциональным подъёмом. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболисты-пляжники начали чемпионат ЦФО с двойной победы(2)

В зачёт идут результаты четвёртого этапа и два лучших результата из первых трёх этапов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские волейболистки-пляжницы завоевали три награды международного турнира(2)

Рязанские волейболистки-пляжницы завоевали три награды международного турнира

Пара Яловая / Растыкус завоевала бронзу турнира, выиграв матч за третье место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

На Баренц Спектакле «Суд века» прошел в 190 тоннах льда

На Баренц Спектакле-2017 постановка Суд века прошла в самом большом скульптурном ансамбле изо льда в Скандинавии. На создание такого зала суда ушло порядка 190 тонн, рассказала художественный директор Баренц Спектакля Люба Кузовникова. Информационное агентство "Nord-News"

Юлия Головина и Ирина Кузовникова завоевали главный приз турнира по пляжному волейболу в Тамбове

По окончании турнира хозяева поблагодарили рязанок за науку и пообещали продемонстрировать полученные знания через год. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"