кубок английской лиги

Хосеп Гвардиола: «Манчестер Юнайтед» может пройти нас.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча против «Манчестер Юнайтед» в Кубке английской лиги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Астон Вилла» обыграла «Лестер» и вышла в финал Кубка лиги(10)

«Астон Вилла» обыграла «Лестер» и вышла в финал Кубка лиги

"Астон Вилла" на своем поле одержала победу над "Лестером" со счетом 2:1 в ответном матче полуфинала Кубка английской лиги по футболу Агентство международных новостей "Trend"

Сульшер: Надо забить первыми на Этихад

Накануне ответного полуфинального матча Кубка английской лиги против "Манчестер Сити" главный тренер "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер напомнил сравнительно недавнюю историю своей команды Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Форвард Арсенала побил достижение легендарного Анелька

В Нидерландах фанаты оригинально спасли свою команду от гола (Видео) Стоит отметить, что ранее данное достижение принадлежало французу Николя Анелька. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гвардиола призвал отказаться от Кубка английской лиги(2)

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предложил отменить проведение матчей Кубка английской Лиги. Футбол России

Фергюсон ушёл в свой кабинет выпить бокал вина в перерыве матча с "Манчестер Сити"(2)

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон очень болезненно отреагировал на поражение клуба в матче Кубка английской лиги от "Манчестер Сити" (1:3). Футбол России

Бербатов: Рашфорду нужно говорить партнёрам: «Отдайте мне этот чёртов мяч»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов поделился мнением о нападающем клуба Маркусе Рашфорде после первого полуфинального матча Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» (1:3). «Если... Чемпионат.ру

Лестер и Астон Вилла разошлись миром в полуфинале Кубка Лиги(8)

Лестер и Астон Вилла разошлись миром в полуфинале Кубка Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка лиги Англии «Лестер» принимал «Астон Виллу».Читать дальше → Евро-футбол.ру

Гвардиола: Манчестер Юнайтед способен на камбэк

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал результат первого полуфинального матча Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы