Футбол. Аргентина. Кубок / 1-й раунд. LiveTV - спортивный медиа портал

На севере Италии в пригороде Милана Куарто Оггиаро на предприятии по переработке пластиковых отходов в воскресенье вечером вспыхнул пожар. no title

Футбол. Чемпионат Аргентины. 1-й дивизион LiveTV - спортивный медиа портал

"Гонка была непростой".

Штурмана Дениса Березовского Алексея Никижева родные не выпускали из объятий. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дакар-2017.

Мы просто должны были проехать гонку и достигнуть командного результата». Авторынок Калининграда

Дакар 2017: Хет-трик "Пежо" и 13-я победа Петеранселя

Вопрос победителя гонки решался в противостоянии Петеранселя и Леба и закончился успехом первого. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

"Дакар-2017".

Команда "КАМАЗ-мастер" стала 14-кратным победителем "Дакара".- Эдуард Николаев выиграл свой второй "Дакар" в карьере. Первый раз он становился победителем ралли-рейда в 2013 году. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"КАМАЗ-мастер" победил на ралли-рейде "Дакар" в зачете грузовиков

В субботу экипаж команды "КАМАЗ-мастер" россиянина Эдуарда Николаева преодолел последний, 12-й этап от Рио-Куарто до Буэнос-Айреса за 34 минуты 25 секунд. РИА Новости Украина

Карякин победил в ралли "Дакар" в разряде квадроциклов

Российский спортсмен в 25 лет добился первой победы в своей карьере на ралли Дакар. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Триумф российских гонщиков на ралли-рейде "Дакар"

В состязании квадроциклов ралли-рейд выиграл наш Сергей Карякин. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Экипаж российской команды выиграл ралли-марафон «Дакар» в зачете грузовиков

Россиянин Сергей Карякин на «Ямахе» победил в зачете квадроциклов. Коммерсантъ

Сергей Карякин и Эдуард Николаев практически обеспечили себе победу в Дакаре

Россияне Сергей Карякин и Эдуард Николаев заняли лидирующие позиции в категориях квадроциклов и грузовиков на Дакаре. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Официально: Сергей Карякин (Россия) - победитель ралли Дакар-2017 - Итоги(16)

Официально: Сергей Карякин (Россия) - победитель ралли Дакар-2017 - Итоги

Он стал первым представителем России, одержавшим победу в зачёте квадроциклов. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

После 11-го этапа Эдуард Николаев на «КАМАЗе» упрочил лидерство в грузовом зачете «Дакара»

Экипажи финишируют на последнем коротком спецучастке (64 километра) по маршруту Рио-Куарто - Буэнос-Айрес. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"