Будущее форварда «Барселоны» Антуана Гризманна остается неопределенным. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Диего Коста отметился первым автоголом в матчах европейских топ-чемпионатов

Форвард Диего Коста, выступающий в составе мадридского «Атлетико», отметился автоголом во вчерашнем поединке против «Барселоны». Евро-футбол.ру

Диего Коста впервые отметился автоголом

Форвард «Атлетико» забил в свои ворота в игре против «Барселоны» LiveSport.ru - живые новости спорта

Цены недвижимости в Испании

При покупке однокомнатной квартиры здесь можно уложиться в 30 тыс. евро. LifeSpain - недвижимость в Испании

Сравнительный анализ привлекательности испанских «костас»

Цены на недвижимость А вот цены на недвижимость здесь хоть и ниже, чем на курортах Коста-Браво, но выше, чем на Коста-Бланке. LifeSpain - недвижимость в Испании

Завершена операция по подъему лайнера "Коста Конкордиа"

Операция по подъему круизного лайнера "Коста Конкордиа", затонувшего в январе 2012 года у берегов итальянского острова Джильо, завершена. Об этом, сообщает Agence France-Presse, утром во вторник, 17 сентября, объявил глава департамента чрезвычайных ситуаций Италии Франко Габриэлли. Российский Интернет-журнал SeaMedia.ru - Все о яхтах и катерах. Парусный спорт.

Барселона теряет очки с Атлетико и практически лишается шансов на титул

Центральный матч тура Ла Лиги принимал "Камп Ноу" - "Барселоне" предстояло взломать оборону "Атлетико". Это удалось сделать уже на 11-й минуте, но с помощью Диего Косты - форвард в своей штрафной неудачно (но красиво!) переправил пяткой мяч в свои ворота.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Тер Стеген отбил удар Косты с пенальти.

Полузащитник «Атлетико» Сауль реализовал пенальти в матче Ла Лиги с «Барселоной» (1:1, первый тайм). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Коста-Брава готовится встречать гостей(2)

Туроператор TUI о том как Коста-Брава готовится принимать гостей из других стран Туристический портал Ассоциации туроператоров России

Защитник «Валенсии» Коста: «Вместо того, чтобы быть именами, мы должны быть мужчинами»

Защитник «Валенсии» Хауме Коста поделился эмоциями после поражения от «Вильярреала» (0:2) в 32-м туре Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео