конькобежный спорт

Маэстро дипломатии

Интересы России в ООН Виталий Чуркин представлял беспрецедентно долго. Русская планета

«Сложно было понять, что это чемпионат мира».

Призер чемпионатов мира по конькобежному спорту россиянка Ангелина Голикова рассказала о том, что ей не понравилось на прошедшем чемпионате мира на отдельных дистанциях в Солт-Лейк-Сити (США). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Конькобежец из Чувашии - в топ-5 Кубка мира

Заключительный третий этап розыгрыша Кубка мира проходил в Минске 15-16 февраля. Газета "Советская Чувашия"

Мастер-класс по конькобежному спорту состоялся в рамках чемпионата «Молодые профессионалы» в АГО

Участники обсудили перспективы развития волонтерского движения и реализацию социально значимых проектов, сообщает пресс-служба администрации АГО. НИА-Байкал

Чебоксарский лыжник примет участие во VI всероссийской зимней универсиаде

19 февраля стартует VI всероссийская зимняя универсиада 2020. Красноярску предстоит принять финальные соревнования по 4 видам спорта: спортивное ориентирование, биатлон, конькобежный спорт (шорт-трек), лыжные гонки. Ожидается, что участниками состязаний станут до 800 спортсменов-студентов. [...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

«Мы проделали хорошую работу в горах».

в Лозанне, сообщили в программе «СТВ-Спорт».    Наша страна на этих стартах была представлена в пяти видах: биатлон, горнолыжный и конькобежный спорт, лыжные гонки и хоккей с шайбой.    В биатлоне и хоккее молодые белорусские спортсмены добились результатов. Эти ребята,...Столичное телевидение Ctv.by

Сборная Приангарья победила на соревнованиях «Серебряные коньки» зоны «Восток»

Сборная Иркутской области заняла первое командное место, набрав 320 очков. НИА-Байкал

Главная сенсация сезона

Нижегородка Наталья Воронина завоевала золото чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в американском Солт-Лейк-Сити Газета "Нижегородская Правда"

Конькобежец Тимур Карамов из Чувашии замкнул ТОП-5 по итогам юниорского Кубка мира на дистанции 500 метров

Воспитанник чувашской школы конькобежного спорта Тимур Карамов в минувшие выходные в составе сборной команды России выступил в финале юниорского Кубка мира по конькобежному спорту. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Красноярск примет всероссийскую зимнюю универсиаду 2020

станут около 800 спортсменов-студентов. Отметим, что Красноярскому краю выпала честь принять финалы соревнований по 4 видам спорта: спортивное ориентирование, биатлон, конькобежный спорт (шорт-трек), лыжные гонки. В Красноярске первыми в борьбу за медали вступят лыжники. Они будут бороться за награды всероссийской...Независимое Информационное Агентство

Южноуральские конькобежцы завоевали медали юниорского Кубка мира

На юниорском Кубке мира в Минске отличились Степан Чистяков и Анастасия Григорьева. Урал-пресс-информ

Воспитанница училища олимпийского резерва № 2 завоевала две серебряные медали на Чемпионате мира в США

Всего сборная России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях завоевала три золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали, заняв второе место в командном зачете.. Москва | Новости - MosDay.ru

Нижегородский губернатор поздравил рекордсменку мира Наталью Воронину

В чемпионате мира по конькобежному спорту, который завершился накануне в Солт-Лейк-Сити (США), приняли участие четверо нижегородских спортсменов. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM