концовка

Сарри: если игроки «Ювентуса» не обыграют «Байер», я их убью!(5)

Сарри: если игроки «Ювентуса» не обыграют «Байер», я их убью!

В преддверии поединка Лиги чемпионов против "Байера" наставник туринского "Ювентуса" Маурицио Сарри подчеркнул, что предстоящая игра важна для него, как для амбициозного тренера @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Всю команду поддерживаем».

в матче против сборной Латвии, которая является основным нашим конкурентом, уже ведут в счете 1:0. Счет немного шаткий, ведь это концовка только первого периода. Среди болельщиков в этот день также замечены и спортсмены. Какие у них ожидания от этой игры? Даниил...Столичное телевидение Ctv.by

"Худший наш период".

вдруг отдали инициативу, время, пространство, шайба много находилась в нашей зоне. В третьем отрезке мы вернулись в свою колею, но концовка нас подвела. "Барыс" здорово действует на вбрасываниях, и это стало ключевым моментом. В чем причина? Это не усталость, мы...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Мы не сразу попали в игру".

Ну и концовка третьего периода - хорошая реализация помогла нам победить.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дух Японии Щербаковой и Трусова в ярком образе поп-певицы.

Участники соревнований по традиции в концовке выступили с показательными номерами. Чемпионат.com

Аджоев: уверен, что и после паузы у "Арсенала" все будет хорошо

Просто календарь так сложился, - цитируют Аджоева "Известия". Футбол России

«Заслуживали большего в Лиге Европы»

Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев - об удачной концовке первой части сезона, еврокубковом опыте и перестройке команды Известия

На трибунах становится жиже // Российские болельщики в едином порыве уходят со стадионов

Речь о коллективном демарше болельщиков клубов Российской премьер-лиги (РПЛ). Коммерсантъ

Косторная, выигравшая финал Гран-при, выступила с показательным номером

Участники соревнований по традиции в концовке выступили с показательными номерами. Чемпионат.ру

«Ростов» в Москве разгромил «Спартак»

В заключительном матче 19 тура чемпионата России Ростов на выезде одержал крупную победу над московским Спартаком. Свободная пресса

"Ярославич" в очередной раз был близок к победе

Правда и концовка в пятой партии столь же упорной не сей раз не стала, хотя входили в нее команды при практически равном счете...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Сорокин: "Рубин" не должен находиться внизу таблицы

Будем время для хорошей подготовки, чтобы выбраться с низом. Футбол России

Сарри: Роналду возвращается на очень высокий уровень

Мы проиграли матч, в котором действовали хорошо, когда были в равных составах. Футбол России