концовка первого тайма

ЦСКА - «Спартак»: Влашич вывел хозяев вперёд в концовке первого тайма(2)

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич забил второй гол "армейцев" в матче со "Спартаком". Футбол России

Шпилевский гений?

Сначала отличился Айбол Абикен, заменивший после перерыва Конрада Вжесиньски. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Швеция - Португалия.(14)

Швеция - Португалия.

Форвард смог отличиться в матче Лиги наций против Швеции. Главные новости дня - Газета.Ru

«Рязань-ВДВ» в Санкт-Петербурге выиграла у «Зенита»

Итог: красная карточка игроку «Зенита» и штрафной в сантиметрах от линии штрафной площади. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Волга» поздравила губернатора крупной победой

Были времена, когда тольяттинская Лада была для Волги авторитетом. Газета "Ульяновская правда"

«Иртыш» проиграл уже пятый матч в ФНЛ(2)

«Иртыш» проиграл уже пятый матч в ФНЛ

В начале второго тайма команды обменялись опасными моментами. РИА "ОмскИнформ"

Соболев: Жиго подумал, что он вне игры, даже сказал нам: «Офсайд»(2)

Соболев: Жиго подумал, что он вне игры, даже сказал нам: «Офсайд»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча 6-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (2:1), а также высказался о голе Самюэля Жиго. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Игрока «Арсенала» удалили за разговоры с судьей в матче против «Спартака»

Рефери показал вторую желтую карточку игроку за разговоры с судьей на линии. Свободная пресса

«Ростов» в большинстве победил «Уфу»

В матче четвертого тура чемпионата России Ростов на выезде переиграл Уфу. Свободная пресса

Бакаев переиграл Акинфеева, Влашич ответил шедевром в касание - видео

ЦСКА и «Рубин» в матче четвёртого тура выдали результативную концовку первого тайма. Евро-футбол.ру

Московское «Динамо» почти без пауз дважды забило «Ростову»

Московское «Динамо» ударно провел концовку первого тайма матча третьего тура чемпионата России против «Ростова»Читать дальше → Евро-футбол.ру

Я могу понять "Астану" - тренер "Динамо-Бреста" после разгромной победы в матче Лиги чемпионов

О чем подумали? - Да ни о чем. Не было таких мыслей, что все - игра закончена. Мне не понравилась концовка первого тайма, буквально пять минут. Когда мы пропустили гол в раздевалку, это было следствие некой вальяжности. Я лично не...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана