концовка первого тайма

Не обошлось без красной спартаковцу.

Армейцы на своем поле выиграли в заключительном матче Тинькофф РПЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ВАР отменил гол-шедевр Роши, «Ахмат» усупает «Краснодару»

«Краснодар» и «Ахмат» выдали яркую концовку первого тайма в матче 30-го тура Премьер-лигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Эдер травмировал ногу и покинул поле, Николич не стал менять игрока

Лидер атак «Локомотива» Эдер получил травму ноги в концовке первого тайма матча с ЦСКА в рамках 29-го тура Премьер-лиги. Евро-футбол.ру

Челси минимально обыграл Норвич и укрепился на третьем месте

Гол Оливье Жиру в концовке первого тайма принес "синим" победу над Норвичем (1:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Чигринский забил гол, его АЕК обыграл Панатинаикос

В концовке первого тайма гостей вновь вывел вперед Нелсон Оливейра (43). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ФК «Оренбург» дома сыграл вничью с ФК «Ростов» - 0:0

Фото с матча Фото с матча Фото с матча Зрителями этого матча стали около 600 человек. Такая низкая посещаемость связана с мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, согласно которым стадион может быть заполнен лишь на 10% от вместимости.Урал56.Ру - Все новости Орска!

«Зенит» и «Ахмат» сыграли вничью

Матч 27-го тура чемпионата России между петербургским Зенитом и грозненским Ахматом закончился вничью. Свободная пресса

Льорис объяснил причину стычки с Соном

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис после победы над "Эвертоном" (1:0) в 33-м туре АПЛ в эфире Sky Sports прокомментировал стычку с одноклубником Хын-Мин Соном, случившуюся в концовке первого тайма... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Монзуль, VAR, пенальти: Заря и Александрия сыграли вничью (Видео)

Монзуль долго смотрела повтор и в итоге приняла решение назначить пенальти. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Богосавац — о матче против "Сочи": "Мы заслужили три очка"(2)

Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац поделился мнением о матче 24-го тура РПЛ против "Сочи" (1:1). Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Агуэро получил травму в матче с "Бернли"(2)

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил повреждение в матче 30-го тура АПЛ против "Бернли" (5:0). Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Грузинский футболист попал в символическую сборную чемпионата России(2)

Грузинский футболист попал в символическую сборную чемпионата России

Кварацхелия сравнял счет в концовке первого тайма, а на 56 минуте отдал голевую передачу Солтмураду Бакаеву ИА "Новости - Грузия"