Власть обещает разобраться с недовольными конгрессменами с глазу на глаз. Радио "Эхо Кавказа"

Хоккейный клуб «Тамбов» одержал очередную победу

Хоккейный клуб «Тамбов» в ходе домашней серии разгромил «Химки». ИА Тамбов-Информ

Нефтекамский «Торос» завершил гостевую серию победой над «Металлургом»

последних минутах едва не поставило крест на преимуществе, но нефтекамцы выстояли.Третий период хозяева начали еще активнее. Но на 43-й минуте контратака «Тороса» завершилась точным броском Лукина – 1:3. Новокузнечане оборотов не сбавили, штурм ворот Сохатского был настолько яростным, что тренерский...Информационное агентство "Башинформ"

«Ак Барс» в Екатеринбурге обыграл «Автомобилист»

Так что во второй половине первого периода доминировали уже хозяева. Казанские ведомости

Свердловский «Автомобилист» одержал победу в «уральском дерби» с челябинским «Трактором»

Состязание выдалось действительно напряженным для свердловчан - «Трактор» кардинально изменил игру. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Моряки» не устояли против «батыров»

В целом игра нашей команды была достойной, и поражения мы не заслужили. Владивосток-Новости

ФК «НН» в контрольном матче сыграл вничью с «Авангардом»

Нижегородцы несколько раз опасно угрожали воротам соперника, но счет на табло к концу матча не изменился - 2:2. В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Боевики атаковали армию Сирии в Абу-Джреф(2)

Группа боевиков при помощи боевых машин пехоты (БМП) и шести танков атаковала позиции сирийской армии в районе населенного пункта Абу-Джреф, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал