континентальная хоккейная лига

Результаты матчей игрового дня в КХЛ сезона-2019/20

12 ноября в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялось восемь матчей. «Металлург» взял верх над «Трактором» - 5:2. «Локомотив» одолел «Сибирь» - 2:0. «Сев... Чемпионат.com

У Кугрышева 12 очков в 11 матчах после перевода в тройку к Кадейкину и Жаркову

Рижское «Динамо» на домашней площадке в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграло уфимскому «Салавату Юлаеву», встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Чемпионат.ру

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» в овертайме(4)

«Салават Юлаев» обыграл рижское «Динамо» в овертайме

Рижское «Динамо» потерпело поражение от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ LiveSport.ru - живые новости спорта

«Спартак» впервые за шесть лет победил ЦСКА в КХЛ

В ЦСКА успешно поразили ворота противника Алексей Марченко (13-я минута) и Александр Попов (60-я). Известия

«Спартак» впервые за шесть лет обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Московский Спартак в овертайме победил ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 3:2. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА(3)

«Спартак» в овертайме обыграл ЦСКА

Московский "Спартак" в овертайме одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости - Интерфакс

Минское «Динамо» прервало полосу из 11 проигранных встреч, одолев «Торпедо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» на домашней площадке обыграло «Торпедо», встреча завершилась со счётом 6:5 Б. Минчане прервали серию поражений из 11 матч... Чемпионат.com

«Спартак» прервал серию поражений от ЦСКА в дерби, насчитывающую 14 матчей(2)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ЦСКА на домашней площадке потерпел поражение от «Спартака» в московском дерби, встреча завершилась со счётом 2:3 ОТ. «Спартак... Чемпионат.com

«Нефтехимик» обыграл московское «Динамо», серия побед клуба - 10 матчей

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» на домашней площадке потерпело поражение от нижнекамского «Нефтехимика», встреча завершилась со счётом 3:6. Чемпионат.ру

Не особо радостно.

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде победил череповецкую «Северсталь» в овертайме со счетом 2:1. Спортивный портал Казахстана

"Барыс" прервал серию из пяти поражений, обыграв в овертайме "Северсталь"(3)

"Барыс" прервал серию из пяти поражений, обыграв в овертайме "Северсталь"

«Северсталь» в овертайме уступила «Барысу» и потерпела девятое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хоть так. «Барыс» победой над аутсайдером в овертайме прервал серию из пяти подряд поражений в КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с череповецкой «Северсталью». Спортивный портал Казахстана