Ученые считают, что причиной необычной окраски стала генетическая мутация. ПОЛИТ.РУ

С 13 октября по 2 ноября в кинотеатре Иллюзион в Москве состоится ретроспектива Анри-Жоржа Клузо. Журнал о Европе Euromag

Кинотеатры покажут горы

С 21 июня в прокате начнут показывать "Горы", очередной фильм популярного жанра экологического кино, вроде "Птиц" Перрена и Клузо. Они одинаково увлекательны и медитативны, их можно смотреть и в суши-баре, пока ждешь заказ, и в очереди к зубному, и на...Афиша Plus > Фонтанка.ру

Александр ЛАЗУТКИН: «Шпионов» в лаборатории не пускают(2)

Через год на кубковом этапе во французской Ла-Клузе в масстарте на 30 кмДалее Спортивная панорама

Тюменский лыжник Евгений Белов завоевал серебро на этапе Кубка мира во Франции

Четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам завершился вчера, 18 декабря, в Ла Клуза (Франция). Тюмень Наш город.ру - работа в Тюмени, объявления, карта, общение

Сервисмен сборной Норвегии пробежал третий этап эстафеты на этапе КМ по лыжным гонкам(2)

Сервисмен сборной Норвегии по лыжным гонкам Ларс Хогнес заменил лыжника Симена Свена на третьем этапе эстафеты в рамках Кубка мира, который проходил во французском Ля Клуза @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские лыжники заняли второе место в эстафете на этапе КМ во Франции(2)

Российские лыжники заняли второе место в эстафете на этапе КМ во Франции

Сборная России по лыжным гонкам заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит во французском городе Ля Клуза @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Российские лыжники завоевали «серебро» в эстафете на этапе Кубка мира во Франции(2)

Победителями гонки стали норвежцы, 3-е место у французов. Эхо Москвы

Норвежка Венг выиграла гонку на 10 км на Кубке мира, Седова - 11-я

В гонке на 10 километров у женщин свободным стилем победила норвежка Хайди Венг. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лыжник Легков выиграл бронзу в масс-старте на этапе КМ во Франции(2)

Лыжник Легков выиграл бронзу в масс-старте на этапе КМ во Франции

Российский лыжник Александр Легков завоевал бронзу в масс-старте на дистанции 15 км свободным стилем на этапе Кубка мира во французском городе Ля Клуза. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Россиянин Александр Легков пришел третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Российский лыжник Александр Легков занял третье место в масс-старте на дистанции 15 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам во французском городе Ля Клуза. ВЕДОМОСТИ - деловая газета. Новости, аналитика, прогнозы.

Легков, Устюгов, Кальсина и Чекалева выступят на четвертом этапе КМ

Стали известны составы мужской и женской команд на четвертый этап Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдет во французском городе Ля Клуза с 17 по 18 декабря. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Лыжники Легков и Дементьев вошли в состав сборной России на четвертый этап КМ

Соревнования пройдут во французском городе Ля Клуза 17 и 18 декабря ТАСС - Новости в России и мире