кертис

Нганну и Блейдс договорились о проведении поединка в ноябре

Бывший претендент на титул чемпиона UFC Фрэнсис Нганну и Кёртис Блейдс договорились о проведении поединка. Их противостояние должно возглавить турнир в Пекине UFC Fight Night 141, проведение которого... Чемпионат.ру

Эминем побил собственный рекорд по скорости читки рэпа

Маршалл Брюс Мэтерс III, более известный как рэпер Эминем, является одним из самых продаваемых исполнителей в мире. Первоуральск Он-Лайн

Дэйна Уайт - о Стипе Миочиче: Он утверждает, что мы его не уважаем

Миочич и ранее периодически жаловался на недостаточное уважение со стороны промоушена. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Трамп имеет преимущество в торговой войне

Следует понимать, что позиция Китая в торговой войне не такая уверенная, как может показаться. Экономические новости. Новости форекс и экономики

«Александрия» обыграла «Арсенал», «Заря» сильнее «Карпат»

Предупреждения: Запорожан, Шендрик, Пономарь, Довгий - Кертис, Ориховский, Пирис «Заря» за счет выездной победы над «Карпатами» поднялась на четвертое место. Хроника мировых событий

Киевский "Арсенал" объявил о переходе Ебли

21-летний француз перешел в украинский клуб на правах свободного агента. Футбол России

Блейдс хочет встретиться с Миочичем, Кормье и Джонсом

Боец UFC Кёртис Блэйдс подчеркнул что хотел бы провести поединки со Стипе Миочичем, Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом. «Идеальный следующий год был бы таким: я дерусь с Миочичем в ноябре 2018 го... Чемпионат.ру

TIFF 2018: жанровое разнообразие Полуночного безумия

В рамках секции состоится мировая премьера фильма «Хэллоуин» Дэвида Гордона Грина, прямого продолжения оригинального фильма 1978 года. ПрофиСинема. Интернет-портал о кино и кинобизнесе

«В звене с Петерссоном и Михайлисом чувствовал себя классно».

Нападающий астанинского «Барыса» Кёртис Валк поделился впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром» (2:1 ОТ) в рамках Кубка президента Республики Казахстан. Спортивный портал Казахстана

Валк: нужно привыкнуть к европейской площадке, здесь больше пространства у ворот

Нападающий астанинского «Барыса» Кёртис Валк поделился впечатлениями от матча с хабаровским «Амуром» (2:1 ОТ) в рамках Кубка президента Республики Казахстан. «Конечно, плохо, что пропусти... Чемпионат.com

Валк: в звене с Петерссоном и Михайлисом чувствовал себя классно

Нападающий астанинского "Барыса" Кёртис Валк поделился впечатлениями от матча с хабаровским "Амуром" (2:1 ОТ) в рамках Кубка президента Республики Казахстан. Allhockey.ru

Видеообзор матча, или как "Барыс" одержал победу в первой игре с новым тренером(2)

Видеообзор матча, или как "Барыс" одержал победу в первой игре с новым тренером

Хоккеисты "Барыса" в овертайме обыграли хабаровский "Амур" в матче Кубка Президента РК в Астане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана