кербер

Анастасия Павлюченкова обошла мужчин // После того как вышла в четвертьфинал

За выход в полуфинал 28-летняя россиянка поспорит с двукратной победительницей чемпионатов Большого шлема испанкой Гарбинье Мугурусой. Коммерсантъ

Павлюченкова осталась довольна своей игрой в победном матче с Кербер на Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 30-м номером, прокомментировала выход в четвертьфинал. Чемпионат.ру

Наша реальность - Настя.

В понедельник россиянка нанесла поражение экс-чемпионке турнира, Анжелике Кербер из Германии. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Видеообзор победы Павлюченковой в матче с Кербер в 1/8 финала Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 30-м номером, пробилась в четвертьфинал, обыграв представительницу Германии Анжелику Кербер (17) со счётом... Чемпионат.ру

Россиянка Павлюченкова вышла в четвертьфинал Australian Open

28-летняя Павлюченкова за свою карьеру теннисистки на всех турнирах Grand Slam максимум выходила в четвертьфинал. Главная – Metro

Australian Open: обидчица Свитолиной сыграет с Павлюченковой(6)

Australian Open: обидчица Свитолиной сыграет с Павлюченковой

Российская теннисистка вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Камельзон: "Павлюченкову просто прорвало!

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон поделился мнением о выходе россиянки Анастасии Павлюченковой в четвертьфинал Australian Open - 2020. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Павлюченкова обыграла немку Кербер и вышла в четвертьфинал Australian Open

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка сыграет с 26-летней испанкой Гарбинье Мугурусой. Аргументы и Факты - Казань

Павлюченкова третий раз за четыре года вышла в 1/4 финала Australian Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова на Australian Open обыграла Анжелик Кербер - 6:7, 7:6, 6:2. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Павлюченкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии

В четвертьфинале наша спортсменка сыграет с 26-летней испанкой Гарбинье Мугурусой Российская газета

Теннис, Australian Open, 1/8 финала, Кербер - Павлюченкова, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 27 января, в рамках 1/8 финала Australian Open россиянка Анастасия Павлюченкова встретится с Анжеликой Кербер из Германии. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Australian Open.

В понедельник на Australian Open вторая ракетка России Анастасия Павлюченкова сыграет с чемпионкой 2016 года Анжелик Кербер. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Коммерсантъ

Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира на Australian Open

По ходу матча Павлюченкова совершила 11 двойных ошибок и пять раз подала навылет. Известия

Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира в третьем круге Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла Каролину Плишкову из Чехии в матче третьего круга Australian Open в Мельбурне. Аргументы и Факты - Казань

Кербер и Каролина Плишкова сыграют в третьем раунде АО

Обе теннисистки выиграли свои матчи в двух партиях LiveSport.ru - живые новости спорта