Кентен

Фийон Майе провёл параллель между Фуркадом и Роналду

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе, отвечая на вопрос о популярности, порассуждал о феномене своего соотечественника Мартена Фуркада, который завершил карьеру.Чемпионат.com

Фийон Майе: хочется сказать Фуркаду большое спасибо за мой прогресс

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе прокомментировал решение своего соотечественника Мартена Фуркада завершить карьеру.Чемпионат.ру

Фийон Майе рассказал о беседе с полицейскими, которые остановили его во время пробежки

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе рассказал о мерах безопасности, предпринимаемых у него на родине для предотвращения распространения коронавируса. «Из дома можно выходить в...Чемпионат.ру

Кентен Фийон-Майе: «Вышел из дома без справки на время карантина, и меня тут же остановили полицейские»

Французский биатлонист Кентен Фийон-Майе рассказал, как приходится жить и тренироваться в условиях карантина из-за пандемии коронавируса.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Биатлонист Майе рассказал, как жандармы остановили его за нарушение условий карантина

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе рассказал, какие меры принимаются в его стране для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фийон Майе: до сих пор сложно представить, что Фуркада больше не будет в нашей команде

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе прокомментировал решение соотечественника Мартена Фуркада завершить карьеру. «Мартен принёс огромный опыт в биатлон.Чемпионат.ру

Фийон Майе рассказал о реакции на поражение от Логинова в спринте на ЧМ(2)

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе подвёл итоги сезона-2019/2020 и рассказал, что думает по поводу серебряной медали в спринте на чемпионате мира. Золото в...Чемпионат.ру

Йоханнес Бе заработал больше 330 тысяч евро призовых в сезоне 2019/20(2)

Йоханнес Бе заработал больше 330 тысяч евро призовых в сезоне 2019/20

На втором месте по заработанным призовым Мартен Фуркад, на третьем - Кентен Фийон-Майе...LiveSport.ru - живые новости спорта

Фуркад выиграл последнюю в карьере гонку(6)

Фуркад выиграл последнюю в карьере гонку

мира в финском Контиолахти. Фуркад преодолел дистанцию за 31 минуту и 25,4 секунды. Второе и третье места заняли его соотечественники Кентен Фийон Майе и Эмильен Жаклен. Как сообщало ИА REGNUM...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Норвежец Йоханнес Бё выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону(2)

этапов он набрал 913 очков. Второе место с 911 очками занял француз Мартен Фуркад. Третье место тоже занял француз — Кентен Фийон-Майе (843).В гонке преследования на 12,5 км, прошедшей сегодня, Бё занял четвертое место. Для Фуркада эта гонка стала последней...Коммерсантъ

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в спринтерском зачете Кубка мира(2)

Второе место в спринтерском зачете занял француз Кентен Фийон-Майе (324), третье Йоханнес Бё (323).Коммерсантъ

06.03.2020 21:02 : Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Чехии (2)

спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Чехии. Из-за коронавируса соревнования в Нове Место прошли без зрителей. Вторым стал француз Кентен Фийон Майе, третье место занял еще один норвежец Тарье Бё. Лучшим из россиян стал Эдуард Латыпов, который занял 17...Эхо Москвы

Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место(2)

Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Нове-Место

Вторым стал представитель Франции Кентен Фийон Майе...Главные новости дня - Газета.Ru

Фийон Майе прокомментировал завоевание серебра в масс-старте на ЧМ(2)

Французский биатлонист Кентен Фийон Майе поделился впечатлениями от завоевания серебряной медали в масс-старте на чемпионате мира в Антхольце. Золото выиграл норвежец Йоханнес Бё...Чемпионат.ру

Й. Бё отреагировал на достижение Рёйселанд(2)

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал победу в масс-старте на чемпионате мира в Антхольце. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе, третьим стал его соотечественник Эмильен Жаклен....Чемпионат.ру

«Тарьей прошел там, где я обогнал Йоханнеса в пасьюте». Жаклин рассказал, как победил на финише обоих братьев Бё(2)

Французские биатлонисты Кентен Фийон Майе и Эмильен Жаклин, ставшие призерами в масс-старте на чемпионате мира в Антхольце, рассказали, что личные награды уступают по...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Масс-старты на чемпионате мира по биатлону россиянам медалей не принесли(2)

стал первым в масс-старте на 15 км на чемпионате мира по биатлону, который завершился в итальянском Антхольце. Вторым оказался француз Кентен Фийон Майе, третьим пришел к финишу его соотечественник Эмильен Жаклен. Лучшим из россиян стал Никита Поршнев, показавший 26-й результат.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Йоханнес Бе победил в масс-старте Чемпионата мира по биатлону(2)

Йоханнес Бе победил в масс-старте Чемпионата мира по биатлону

в масс-старте в заключительном этапе Чемпионата мира по биатлону. Он смог пройти трассу за 38 минут 9,5 секунды. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе. Бронзу получил еще один французский спортсмен Эмильен Жаклен.Лучший результат из российской сборной показал Никита Поршнев. Он пришел 26-м. Ранее...Правда.Ру: Аналитика и новости