карлин

"Трактор" обыграл в гостях "Металлург"

Магнитогорский ХК "Металлург" уступил в домашнем матче "Трактору". Лучший Город - Челябинск

«Трактор» в гостях одержал минимальную победу над «Металлургом»

Единственную шайбу в матче забросил нападающий «Трактора» Руслан Карлин в середине третьего периода. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Демченко дебютировал за «Металлург» и пропустил гол от бывшей команды

Ворота «лисов» защищал Василий Демченко, проводящий дебютный мат... Чемпионат.com

«Персональные» квартиры, рассказывающие истории своих обитателей - ФОТО

Талантливый дизайнер Анна Карлин, основатель студии Anna Karlin Studio, решила оформить 11 модельных квартир 1NEWS.AZ - Последние новости Азербайджана

«Кристалл» пополнил нападающий с опытом КХЛ

Линию атаки саратовского «Кристалла» пополнил 22-летний хоккеист Иван Карлин. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Александр Карлин наградил заринских школьников, спасших двух детей из горящей квартиры

Мероприятие прошло в средней общеобразовательной школе № 3 города Заринска... Информационное агентство АМИТЕЛ

В Нью-Йорке запретили продавать фуа-гра(2)

Всего за запрет фуа-гра выступили 42 человека из 51. Известия

"Разделяю всю боль": экс-губернатор Карлин высказался о резонансом ДТП на Алтае(2)

"Разделяю всю боль": экс-губернатор Карлин высказался о резонансом ДТП на Алтае

Бывший губернатор Алтайского края, сенатор в Совете Федерации Александр Карлин выразил соболезнования родным и близким погибших 26 октября в резонансном ДТП в Топчихинском районе. Среди них ребенок и участники фольклорного ансамбля "Сударушки"... Информационное агентство АМИТЕЛ

Алтайский государственный медуниверситет отметил свое 65-летие(2)

Алтайский государственный медуниверситет отметил свое 65-летие

17 октября в концертном зале "Сибирь" состоялось празднование 65-летия Алтайского государственного медицинского университета. Информационное агентство АМИТЕЛ

КХЛ. Минское “Динамо” снова побеждает(2)

4:2 - Мансуров (Сергиенко, Косов, 45.13). 5:3 - Принс (59.38 - в пустые ворота). Спортивная панорама

«В Челябинске жесткие ребята». Карлин и Ткачев устроили драку(2)

Во время матча КХЛ между челябинским «Трактором» и СКА (3:4 ОТ) между форвардом хозяев Русланом Карлиным и нападающим петербуржцев Владимиром Ткачевым состоялась драка. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Трактор – СКА. Ткачев подрался с Карлиным(4)

В матче чемпионата КХЛ между «Трактором» и СКА (3:1, второй период) произошла драка. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Бои КХЛ: Ткачев vs Карлин [видео](2)