каратисты

Саратовские каратисты одержали 11 побед на международном турнире

Саратовские каратисты в Тольятти выиграли девять индивидуальных и два командных турнира.Интернет-газета "Четвертая Власть"

Липецкие каратисты удачно выступили в Тольятти

По итогам соревнований липецкая сборная команда завоевала три золотые и три бронзовые награды. ОТРК "Липецкое время"

Одно первое и два вторых места заняли шахтинские каратисты во Всероссийском турнире по карате ╚Rostov Open 2019╩.

Одно первое и два вторых места заняли шахтинские каратисты во Всероссийском турнире по карате ╚Rostov Open 2019╩.В это воскресенье в г.Ростов-на-Дону шахтинские каратисты воспитанники: ШахтинскойПодробнее...Портал "Шахты.SU"

Алакурттинские каратисты - призеры областных соревнований

Алакуртти представляли спортсмены секции каратэ Заполярье МБУ ДК Алакуртти. Мурманск - Хибины.com

Копилка наград воспитанников школы «Орел-Карат» пополнилась медалями Чемпионата России

место на Чемпионате России в активе Асимана Мамедова. Бронзовые награды - у Александра Калинина и Андрея Антонова. Попадут ли орловские каратисты на Олимпиаду 2020 года в Токио? Мы пообщались со спортсменами и тренерами.Орловское информбюро

Украина выразила недовольство участием каратистов из ДНР в турнире в Японии

Посольство Украины в Японии передало ноту Министерству иностранных дел Японии в связи с участием в турнире по карате представителей самопровозглашённой Донецкой народной республики. Чемпионат.ру

Украина передала Японии ноту из-за выступления каратистов из "ДНР"

Турнир проходил в Токио с 7 по 10 ноября, а в качестве организатора выступила частная Всемирная федерация каратеномити. Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Киев направил Токио ноту из-за участия в соревнованиях каратистов из ДНР

Украинское посольство в Токио направило ноту в министерство иностранных дел Японии в связи с участием спортсменов из самопровозглашенной Донецкой народной республики в соревнованиях по каратэ в японской столице. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Кубанские каратисты завоевали серебряные медали чемпионата России

В Казани завершились соревнования в рамках чемпионата России по каратэ Московский комсомолец

Липецкие каратисты привезли медали из Токио

В командном зачете сборная России заняла первое мест. ОТРК "Липецкое время"

Орловские каратисты пополнили копилку наград

Воспитанники школы Орел-Карат вернулись с наградами из Казани. Орловское информбюро

Калмыцкие каратисты стали вторыми по числу наград

Калмыцкие каратисты стали вторыми по числу наград на Открытом личном первенстве по киокусинкай каратэ в разделе кумитэ в городе Волжском...Московский комсомолец