За многомиллионную аферу с трейд-ин перед судом в Казани предстал экс-менеджер ТТС

размере» насчитывает свыше 60 томов. Следствие считает, что 2018 году Файзуллин, будучи менеджером ТТС, подделывал документы на подержанные автомобили, которые казанцы желали продать. На самом деле злоумышленник перепродавал машины новым владельцам, а деньги присваивал. Общий ущерб следствие оценило в 200...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

В сети появились эскизы благоустройства казанской площади перед ДК «Железнодорожников»

этом году прошло обсуждение реконструкции сквера на улице Авангардной, а сегодня в школе №84 Советского района по ул. Мира, 84а казанцы могут присоединиться к общественному обсуждению благоустройству парка возле ДК им. С.БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

«Ак Барс» и «Нефтехимик» встретятся в первом раунде Кубка Гагарина

Сегодня определился последний участник плей-офф из Восточной конференции. Им стал нижнекамский «Нефтехимик». Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Андрей Педан: «В большинстве должны забивать, а тут пропустили»

Защитник «Ак Барса» Андрей Педан после победы над минским «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в плей-офф казанцам нужно быть более сконцентрированными. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дмитрий Квартальнов: «Мы недовольны голами, которые пропускаем»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после победы над минским «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанцам нужно решить некоторые вопросы с психологией перед играми плей-офф. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Ак Барс» едва не проиграл второй раз подряд

периода 1:3. До конца регулярного чемпионата КХЛ казанскому «Ак Барсу» осталось провести три матча на своем льду. Первый из них казанцы едва не проиграли аутсайдеру (последнее место) Западной конференции минскому «Динамо», которое давно потеряло все шансы на выход в плей-офф.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Ак Барс» дома обыграл минское «Динамо»

«Ак Барса». И вот при уверенной защите в большинстве Станислав Галиев вроде бы забил, но видеоповтор показал — нет гола. И не было никаких голов в первом периоде, хотя казанцы еще раз имели численный перевес. А счет был открыт на 24- минуте, когда Шэйн Принс, перехватив неудачную передачу, вышел один на один...Казанские ведомости

«Ак Барс» победил худшую команду КХЛ, отыгравшись в третьем периоде с 1:3

лидировать в таблице на Востоке и борется с ЦСКА за лидерство в общей таблице по итогам регулярного чемпионата. 25 февраля казанцы дома примут Салавата...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Вербов о победе над «Локомотивом»: Победа над лидером турнирной таблицы очень приятна

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Старший тренер «Зенита-Казань» Алексей Вербов прокомментировал гостевую победу над новосибирским «Локомотивом» (3:2), признав, что казанцы в данный момент находятся не в лучших физических кондициях. «Конечно, победа над лидером турнирной таблицы очень приятна. Мы все рады. У нас был тяжелый момент...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Зенит-Казань» в гостях обыграл лидера суперлиги - «Локомотив»

между претендентами на победу в регулярном чемпионате продолжалась 2 часа и 50 минут. Во многом из-за сверхзатяжного первого сета, который казанцы выиграли со счетом 38:36. Сначала Максим Михайлов закрыл блоком Константина Бакуна, а затем Цветан Соколов сделал эйс подачей в...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Казанский «Рубин» в контрольном матче в Турции обыграл тираспольский «Шериф»

Давиташвивли опасно пробил со штрафного — чуть выше перекладины. Так что на перерыв команды ушли с минимальным перевесом «Рубина» — 1:0. Но в самом начале второго тайма казанцы провели второй гол — Солтмурад Бакаев после сольного прохода отличился — 2:0. А на 60-й минуте «Шериф» остался в меньшинстве. А у казанцев на замену вышли Поярков,...Казанские ведомости

Казанский «Зенит» обыграл лидера чемпионата России - «Локомотив»

лидера чемпионата России «Локомотив» в упорном поединке со счетом 3:2 и поднялся на второе место. «Локомотив» с 14 победами и 2 поражениями лидировал в чемпионате российской суперлиги, казанцы шли третьими (12-3). Победа выводила «Зенит» на второе место и давала хорошие перспективы на первое место. А первое место по итогам регулярного чемпионата дает...Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казанские динамовцы в последнем домашнем матче обыграли кировскую «Родину»

Свой последний домашний матч регулярного чемпионата России по хоккею с мячом казанцы проводили против кировской «Родины». И на 20-й минуте Егор Дашков с передачи Максима Рязанова открыл счет. Чуть позже уже сам Максим Рязанов удвоил...Казанские ведомости

Юрист: "Рубин" должен взять все обязательства по лечению и восстановлению Тарасова

Юрист SILA International Lawyers Михаил Прокопец прокомментировал последствия полученной травмы Дмитрия Тарасова на тренировке "Рубина". Футбол России