казанки

20.02.2020: как красивая дата в загс привела

Интересуемся у других молодоженов, почему они выбрали именно 20 февраля. Казанские ведомости

Динамовки Казани выиграли первый матч четвертьфинала Кубка ЕКВ у итальянок

девчата уверенно переиграли итальянок — 3:0 (25:17, 25:12, 25:20). Откровением для соперниц стала отличная игра Бетании де ла Крус. То есть никаких серьезных проблем казанки не испытали. И теперь 4 марта в Италии пройдет ответный матч. А 23 февраля дома в чемпионате России динамовки примут на своем паркете красноярский...Казанские ведомости

Казанские ученые предложили список особо охраняемых территорий

Работа по изучению экологии Казани завершена. А часть материалов по этим ценным природным объектам подготовлена к передаче в госкомитет РТ по биоресурсам. Казанские ведомости

В.А.

Ганзя:- Сегодня в повестке пленарного заседания 57... Официальный сайт КПРФ

«Единая Россия» предложила штрафовать чиновников за оскорбление граждан

«придумывать отдельную статью о наказании чиновников» при действующей статье за оскорбление нецелесообразно. Информационное агентство Чита.Ру

Казанские динамовки одержали победу в Краснодаре

явное преимущество. Так что победа Казани в отчетном матче со счетом 3:0 особо не удивила. В первом сете выездной встречи казанки со старта несколько забуксовали – 1:5, но затем сравняли счет и стали наращивать перевес. Итог первой партии – 25:21...Казанские ведомости

Более 20 тысяч казанцев прокатились по «Лыжне России»

Самым молодым участником гонки в пойме Казанки стал шестилетний Артур Гилязиев. Казанские ведомости

В «Лыжне России» приняли участие 21,5 тысячи казанцев

Победителем дистанции 30 км у мужчин стал Алмаз Таипов, у женщин Алена Мельникова. Казанские ведомости

Завтра в Казани состоится «Лыжня России - 2020»

Всего по стране на старт выйдут более полутора миллионов человек. Казанские ведомости

О новых правилах использования шипованных шин: кто от этого выиграет?

Ситуация вокруг борьбы с шипованными шинами очень неоднозначна, потому что никто не может сказать, а кто от этого выиграет. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Спекуляция на страхе людей «укладывается в либеральную логику»

Медицинские маски, которые гражданами воспринимаются как панацея от заражения коронавирусом, дорожают не только на фоне возросшего спроса, но и в связи с тем, что частично компоненты для их производства закупаются за рубежом, заявил корреспонденту ИА REGNUM депутат Госдумы Сергей Казанков...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Рассвет ТВ.

Депутата хорошо знают в регионе. Он доступен для общения. Официальный сайт КПРФ

Депутаты Госдумы и журналист Шевченко приехали на форум лево-патриотических сил «Лево руля» в Казани

Организатором форума выступило татарстанское отделение партии Коммунистическая партия РФ и общественная организация Левый Фронт. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Динамовки Казани дома переиграли «Динамо-Метар» из Челябинска

что первая партия была взята хозяйками достаточно уверенно – 25:19. Во втором сете мало что могло измениться – 10:5. Далее казанки уверенно вышли на финишную прямую в сете (22:13), и довели счет по партиям до 2-0 – 25:18. Третья партия...Казанские ведомости