йосип

Обзор победы Динамо Киев над Динамо Брест 3:0 (Видео)

Участие в игре приняли экс-игроки киевского Динамо в лице Артема Милевского и Евгения Хачериди. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Михайличенко: Не важно, кто забивает

Главный тренер киевского «Динамо» подвел итоги победы над «Динамо-Брест» (3:0). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Аталанта" впервые выиграла матч чемпионата Италии с разницей в семь мячей, Иличич забил с центра поля (ВИДЕО)

В составе гостей три мяча забил полузащитник Йосип Иличич, которому во втором тайме удалось поразить ворота с центра поля. АдыгеяНатПресс

В составе гостей три мяча забил словенский полузащитник Йосип Иличич, которому во втором тайме удалось поразить ворота хозяев с центра поля. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Нападающий Динамо занял пятое место в рейтинге лучших футболистов Словении

Хавбек киевского "Динамо" Беньямин Вербич попал в первую пятерку лучших футболистов Словении 2019 года по версии издания Ekipa24. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лидер Динамо вошел в число лучших футболистов своей страны

Лучшим футболистом Словении был признан партнер нашего Руслана Малиновского - полузащитник Аталанты Йосип Илилич. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Перенести святкування Різдва на 25 грудня прагнуть 25 відсотків українців (відео)

Згодом пластуни Дніпра передадуть у костел Віфлеємський вогонь миру. 9 канал (Днепропетровск)

Иличич: «Сыграли превосходно в матче с «Миланом»»

Нападающий «Аталанты» Йосип Иличич прокомментировал победу над «Миланом». Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн