интерлагос

Бинотто рассказал, как уладили конфликт после аварии Леклера и Феттеля в Бразилии

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто рассказал об общении с Шарлем Леклером и Себастьяном Феттелем после Гран-при Бразилии. Чемпионат.ру

Вольф объяснил, почему не общался с «Мерседесом» в ходе уик-энда ГП Бразилии(2)

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал пропуск этапа Формулы-1 на «Интерлагосе». Чемпионат.ру

Даниэль Риккардо хочет добиться еще одного хорошего результата(2)

Даниэль Риккардо хочет добиться еще одного хорошего результата

Пилот Renault Даниэль Риккардо после шестого места в Интерлагосе мечтает побороться за очки и в Абу-Даби... Мир Формулы-1

Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости (Фото, Видео)(2)

Команда Формулы-1 провела пит-стоп в невесомости (Фото, Видео)

Команда механиков прошла недельный курс подготовки в Звёздном городке на расположенном в фюзеляже самолёта тренажёре, приспосабливаясь к условиям невесомости. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тост: второе место Гасли — не только результат инцидентов(2)

В гонке на «Интерлагосе» француз финишировал на втором месте.... Чемпионат.ру

Жак Вильнев: Оба пилота Ferrari виноваты в аварии в Интерлагосе(2)

Жак Вильнев: Оба пилота Ferrari виноваты в аварии в Интерлагосе

Чемпион 1997 года Жак Вильнев считает, что действия и Шарля Леклера, и Себастьяна Феттеля привели к столкновению за шесть кругов до финиша гонки в Бразилии... Мир Формулы-1

Вассёр: Успех в Интерлагосе поможет нам поверить в себя(2)

Вассёр: Успех в Интерлагосе поможет нам поверить в себя

Руководитель команды Фредерик Вассёр заявил, что теперь важно добиться успеха в финальной гонке, чтобы уйти на зимний перерыв с позитивным настроением... Формула 1 на F1news.ru

Ферстаппен — о подиуме Гасли: всегда знал, что Пьер быстр(2)

Француз на «Интерлагосе» финишировал вторым и впервые в карьере поднялся на... Чемпионат.ру

Сан-Паулу подпишет новый контракт на десять лет(2)

Сан-Паулу подпишет новый контракт на десять лет

Мэр Сан-Паулу Жоао Дориа заявил, что трасса Интерлагос подпишет новый десятилетний контракт с Формулой-1... Мир Формулы-1

В Интерлагосе рассчитывают на десятилетний контракт(2)

В Интерлагосе рассчитывают на десятилетний контракт

Мэр Сан-Паулу Жуан Дориа уверяет, что владельцы Формулы 1 из Liberty Media подпишут новый десятилетний контракт с Интерлагосом. Формула 1 на F1news.ru

Концовка гонки на трассе Интерлагос получилась на редкость драматичной Формула 1 на F1news.ru

Валттери Боттас: Машине не хватало скорости(2)

Валттери Боттас: Машине не хватало скорости

Льюис Хэмилтон финишировал третьим в Интерлагосе, но был оштрафован за столкновение с Александером Элбоном, и опустился на седьмую строчку. Его напарник Валттери Боттас сошёл с дистанции из-за потери давления масла. Формула 1 на F1news.ru

Сайнс и сотрудники «Макларена» отпраздновали 3-е место на подиуме(2)

Испанский гонщик «Макларена» Карлос Сайнс и его команда, получившие подтверждение насчёт третьего места Карлоса по итогам Гран-при Бразилии, всё-таки поднялись на подиум автодрома «Интерлагос». Чемпионат.ру

Расселл: Я хотел воспользоваться ситуацией, но не вышло (2)

Расселл: Я хотел воспользоваться ситуацией, но не вышло

В Williams рады, что смогли побороться с соперниками, но считают 12-ю позицию Джорджа Расселла максимальным результатом для команды в Интерлагосе. Формула 1 на F1news.ru

Изола: Это одна из самых драматичных гонок в истории(2)

Изола: Это одна из самых драматичных гонок в истории

Из-за жары износ шин в гонке на трассе Интерлагос оказался достаточно высоким Формула 1 на F1news.ru

Кто виноват в столкновении Феттеля и Леклера в Бразилии?(2)