золотые медали

Любовь Мишарина и Владимир Майоров из Коми взяли золотые медали Сурдлимпийских игр в Италии

успехом выступать на XIX зимних Сурдлимпийских играх в итальянском Сондрио. Сегодня в классическом спринте на 10 км они оба завоевали золотые медали, сообщает пресс-служба Минспорта Коми. Среди женщин весь пьедестал заняли россиянки. Второе место заняла Анна Федулова, а третье Татьяна...Комиинформ

Подведены итоги VII Псковской областной зимней спартакиады детей-инвалидов

В соревнованиях по шахматам великолучане стали вторыми, а бронзу завоевала команда специальной коррекционной школы № 5 Пскова. В игре «бочча» золотые медали завоевали учащиеся специальной коррекционной школы № 5 Пскова Максим Титенок и Елизавета Гавронова, серебряными медалями были награждены Илья...ПАИ

Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США(5)

Третьяков стал первым на этапе Кубка мира в США

Вторым стал латвиец Мартинс Дукурс (отставание 0,04 секунды), третий - немец Феликс Кайзингер с отставанием в 0,42 секунды. Известия

Загитова временно приостанавливает спортивную карьеру

Не собирается участвовать в предстоящем чемпионате России и не претендует на участие без отбора в чемпионате Европы или чемпионате мира. Аргументы и Факты - Казань

Ульяновский гимнаст привез из Саранска «золото», «серебро» и «бронзу»

В многоборье представитель ульяновской региональной школы спортивной гимнастки занял высокое четвертое место. Газета "Ульяновская правда"

Никитина завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по скелетону в США(2)

По сумме двух заездов 27-летняя спортсменка показала время 1 минута 49,93 сек... Чемпионат.ру

Лесовой: "Не отдавал бы золотые медали "Зениту" раньше времени"

Форвард "Арсенала" Даниил Лесовой прокомментировал тот факт, что его команда смогла отобрать очки у прямых конкурентов "Зенита" за чемпионство. Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

U21: Заря - Шахтер: анонс матча

"Шахтер" U21 в тройке лидеров, которая, вероятно, и разыграет между собой золотые медали этого сезона.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Даниил Лесовой: «Мы невольно всегда помогаем «Зениту»

Даниил Лесовой прокомментировал удачные выступления команды в последних турах первой части чемпионата, а также сообщил, почему петербуржцам еще рано вешать золотые медали на шею.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Яна Сотиева выиграла первенство Европы по тяжелой атлетике

В Израиле продолжается первенство Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. 15-й Регион (Северная Осетия)

Юный шахматист из Московского дворца пионеров завоевал Кубок России

соревнованиям Владимир Вульфсон и Ирина Маслова. Кстати, в прошлом году Николай Аверин стал двукратным чемпионом Москвы, а совсем недавно завоевал золотые медали командных состязаний на...Москва | Новости - MosDay.ru

Джакай Джакаев: «Победа Таймаза Темирбекова на первенстве Европы по блицу стала откровением»

по быстрым шахматам и блицу воспитанник Махачкалинской шахматной школы Анатолия Карпова Таймаз Темирбеков впервые в истории дагестанских шахмат завоевал две золотые медали. О выступлении юного шахматного дарования в интервью РИА «Дагестан» рассказал международный гроссмейстер, заслуженный тренер РД, президент Федерации шахмат...Республиканское Информационное Агентство Дагестан