золото

Борцы Рашидов, Цаболов и Найфонов завоевали золото Военных игр

В Ухане (Китай) стартовали соревнования борцов в рамках Всемирных военных игр. Чемпионат.ру

Узбекистан экспортировал золота на $3,98 млрд.

Узбекистан в январе-сентябре 2019 года увеличил в 2,6 раза экспорт золота по сравнению с тем же периодом 2018 года. Об этом свидетельствуют данные Госкомстата. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Российские бадминтонисты завоевали золото и три бронзы на турнире в Дубае

Представители России завоевали на соревнованиях одну золотую и три бронзовые медали. Чемпионат.ру

Гендиректора компании, добывавшей золото в Курагинском районе, арестовали на два месяца

Решением суда генерального директора ООО "Сисим" Максима Ковалькова на два месяца поместили под стражу. Его обвиняют в халатности. БАБР.RU .:. Сибирь

У легкоатлетки из Калининграда - два золота Всемирных игр спорта ЛИН

Из Калининграда легкоатлетка Александра Ручкина завоевала два золота Всемирных игр спорта ЛИН (INAS Global Games) под эгидой мировой федерации спорта лиц с ментальными нарушениями, которые состоялись в городе Брисбене в Австралии. Об этом в Калининграде сегодня, 21 октября 2019 года,...KaliningradToday

Человеческая жизнь оказалась дешевле золота

На днях в Красноярском крае произошло разрушение дамбы технологического водоёма рядом с посёлком Щетинкино. Аргументы недели

Шорт-трекистка из Мордовии завоевала «золото» в Италии

В итальянском городе итальянском Бормио прошли международные юниорские соревнования по шорт-треку Alta Valtellina Trophy. ИА "МордовМедиа"

Подмосковные стрелки завоевали золото на всероссийских соревнованиях

Подмосковные стрелки завоевали золото на всероссийских соревнованиях. На всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия в олимпийском упражнении "Винтовка пневматическая. 10 метров. Смешанная пара"...Москва | Новости - MosDay.ru

Стрелки из Подмосковья выиграли золото на всероссийских соревнованиях

Подмосковная пара стрелков Тимур Берлинский и Ольга Щербакова одержали победу на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Чемпионат мира по шашкам: у Тамары Тансыккужиной золото, Александра Георгиева - серебро(2)

чемпионат мира по международным шашкам. В нем в программе «рапид» (быстрые шашки) приняли участие восемь представителей Башкирии. Нидерландская осень стала золотой для Тамары Тансыккужиной, первенствовавшей у женщин, и серебряной с золотым оттенком для Александра Георгиева - десятикратный чемпион мира поделил...Информационное агентство "Башинформ"

Ростислав Певцов выиграл золото в финале Кубка Европы(2)

Триатлет сборной Азербайджана Ростислав Певцов завоевал золотую медаль в финале Кубка Европы в Фуншале (Португалия). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Опубликован список погибших при прорыве дамбы в Красноярском крае

По версии следствия, причиной прорыва дамбы могли стать нарушения при добыче золота. DP.RU: Деловой Петербург

Анна Башта выиграла золото в Турции

Сборная Азербайджана по женской сабле приняла участие в очередном турнире серии Сателлит, который прошел в Анталье (Турция). ИА "The First News"