занавес первого тайма

Кубок Азии: Австралия разобралась с Палестиной, Южная Корея и Китай вышли из группы

Корея провела очередной невзрачный поединок, в котором зачастую инициатива и вовсе принадлежала Кыргыстану. Судьбу же матча решил единственный гол под занавес первого тайма. Филиппины – Китай – 0:3 Голы: У Лэй (Хао Цзюньминь), 40, 66, Юй Дабао, 80 Южная Корея...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

ЦСКА в Москве проиграл чешской «Виктории»

10-й минуте. Арбитр назначил пенальти после нарушения на Щенникове в штрафной. Удар с точки уверенно реализовал Никола Влашич. Под самый занавес первого тайма чехи также получили право пробить пенальти, но Игорь Акинфеев не позволил гостям поразить свои ворота. А во...Свободная пресса

Крупное поражение «Фемиды»

так наставнику «Академии-ВЧДЭ-1» Владимиру Родионову пришлось понервничать, поскольку свое заметное территориальное преимущество его подопечные смогли воплотить в голы только под занавес первого тайма. Размашистую атаку завершил Александр Паутов, безусловно, лучший игрок матча. В этом поединке Паутов успевал и завершать, и...Ярославский спорт

«Синие» в сборных: успех датчан

минуте второго тайма, заменив травмированного Джеймса Честера в обороне валлийцев. К тому моменту сборная Дании уже вела 1:0, забив под занавес первого тайма. Автором мяча стал игрок «Фейенорда» Николай Йоргенсен.     Игрок «Мидлсбро» Мартин Брейтвейт забил с лету в...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футзальный "Кайрат" стартовал с победы Элитном раунде Лиги чемпионов

"Пескара Аква Капоне". Игра завершилась со счетом 4:1. Итальянские футболисты открыли счет уже на первой минуте, "Кайрат" же сравнял под занавес первого тайма, а после перерыва забил еще трижды. При этом соперник алматинцев еще не реализовал пенальти. Подробнее со статистикой...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ульяновская ледовая дружина осталась в Кемерово без комфорта и без очков

ворота Дмитрия Атаманюка забил опытнейший Вадим Стасенко. Сначала ветеран Кузбасса реализовал пенальти, затем точно пробил после розыгрыша углового, а под занавес первого тайма отличился и с игры. Но развить успех сибирская команда не смогла. Волга после перерыва навязала борьбу и...Газета "Ульяновская правда"

Определились все полуфиналисты плей-офф MLS

«горожан» пенальти, который реализовал Хосеф Мартинес. А ближе к перерыву счет стал катастрофическим – 2:0. Ньюйоркцы один мяч отыграли под занавес первого тайма, но это их в итоге не спасло. Мартинес на 83-й минуте оформил дубль. В финале Востока сыграет...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Тоттенхэм - ПСВ 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов(8)

Тоттенхэм - ПСВ 2:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Гости первыми открыли счет под занавес первого тайма, однако итальянцы...подробнее...Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Валидольные концовки

у «заводчан» как и в первой игре забивала только первая четверка. Первый мяч пришлоcь ждать аж до 16-й минуты: под занавес первого тайма Игорь Смирнов здорово с лету приложился по мячу после передачи Романа Дворникова. «Академия», приучившая всех к мини-футбольным...Ярославский спорт

Лидеры оступились

для них является продолжением предыдущего, когда они провалили концовку с «Фемидой». Постепенно подопечные Давида Григоряна пришли в себя и под занавес первого тайма обменялись с соперником забитыми мячами — на гол Евгения Лапина хозяева ответили точным ударом Юрия Скудина. Напряжение...Ярославский спорт

Деобальд приносит «Шиннику» победу

Под занавес первого тайма ярославские футболисты открыли счет - отличился Владислав Камилов.Ярославский спорт

Хет-трик Валерия Ленивкова в центральном матче тура

ставший автором четырех мячей своей команды. В составе «Агата» отметим 57-летнего Михаила Вавилова, который немного опоздал на матч, но под занавес первого тайма отметился результативной вылазкой на чужую половину поля. Матчи второго тура пройдут 9 и 12 ноября — в...Ярославский спорт

"Зенит" и "Локомотив" терпят фиаско, преследователи своими шансами воспользовались. Они оправдали ставки на спорт от Беттинг Нео Плей

команд страны он добыть смог. Судьбу поединка определил единственный гол, который был неожиданно забит совсем не голеадором Алексеем Березуцким под занавес первого тайма. Южане в оставшееся время много старались, пытались исправить ситуацию. Имели множество моментов минимум сравнять счёт – только...Последние новости российского и мирового футбола на сегодня

«Урал» и «Уфа» сыграли вничью(2)

завершилась вничью со счётом 1:1. При этом шмели заканчивали игру в меньшинстве. Первый гол в матче забили уфимцы. Под самый занавес первого тайма на 44-й минуте отличился капитан команды Павел Аликин. Отыграться хозяева поля смогли на 61-й минуте после результативного...Свободная пресса

Украина обыгрывает Чехию и выходит в Лигу А: смотреть победный гол Малиновского(2)

Автором победы стал Руслан Малиновский, классно пробивший издали в угол ворот Павленки под занавес первого тайма. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Уверенные победы фаворитов(2)

и старался сыграть на партнера. Однако время шло, а цифры на табло не менялись. Количество переросло в качество только под занавес первого тайма, когда сработало стандартное положение: Булавин сделал ложное движение, открылся в свободную зону и неотразимо пробил. Давление на...Ярославский спорт

«Академия-ВЧДЭ-1» – обладатель Суперкубка Ярославля по мини-футболу!(2)

Под занавес первого тайма у «Нефтяника» прошла одна из редких позиционных атак.Ярославский спорт

«Краснодар» разгромил «Динамо»(2)

три безответных мяча. Первый гол в матче на свой счёт записал бразильский форвард Ари на 18-й минуте. Затем, под самый занавес первого тайма Виктор Классон удвоил преимущество своей команды. А во втором тайме на 55-й минуте швед оформил дубль и...Свободная пресса