занавес первого тайма

Волевые «стандарты» «Свияги».

Первыми это сделали хозяева. На 17 минуте после подачи углового Алексею Кононову удался классный удар головой. Свияга отыгралась лишь под занавес первого тайма. После выброса из аута защитники Посада не смогли далеко выбить мяч. В итоге первым на подбор успел...Газета "Ульяновская правда"

Бенефис Коровкина на Резинотехнике

разве только что один опасный момент по правому флангу. Маловато. Забивала же у «керамических» на этот раз только молодежь. Под занавес первого тайма счет открыл Кирилл Курнин — мяч после удара со штрафного с левой ноги оказался в дальней девятке.Ярославский спорт

«Крылья Советов» победили «Ростов»

возглавить турнирную таблицу. Желто-синие уступили со счётом 1:0. Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Соболев под самый занавес первого тайма - на 45-й минуте. Напомним, ранее в рамках 3 тура РПЛ московский ЦСКА сыграл вничью с красноярским...Свободная пресса

«Луч» демонстрирует стабильность

предъявления ему желтой карточки. Справедливости ради отметим, что через несколько минут в схожей ситуации арбитр все-таки показал виновнику горчичник. Под занавес первого тайма Луч устроил настоящую головомойку синим. Пять опасных атак подряд, прорывы в штрафную соперника и удары наших земляков...Владивосток-Новости

Столичный квартет и опозорившиеся самарцы.

домашний позор самарцев. Шамиль Гасанов («Енисей») Дмитрий Аленичев уже думал, какие указания будет давать своим парням в раздевалке, но под занавес первого тайма Шамиль проиграл позицию Берише и вернуть её без фола уже не смог. Еськов счёл, что это была...Футбол России

Липчане с помощью футбола привлекли внимание к энергосбережению

дальше инициативой завладели гости. Десятки точных передач и частые удары по воротам. По игре липчан понятно, что приехали побеждать. Под занавес первого тайма забили гол. Отличился защитник Дмитрий Афанасьев.Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".ОТРК "Липецкое время"

Ажиотаж на волне чемпионата мира.

Помог и быстрый гол - уже на 6 минуте хозяева открыли счет усилиями Радика Хайруллова. "Тюмени" удалось отыграться только под занавес первого тайма - с пенальти отличился все тот же Вотинов. После перерыва команды демонстрировали равную игру, в которой удачливее...Футбол России

Франция стала чемпионом мира(2)

после чего назначил пенальти в ворота сборной Хорватии. 11-метровый уверенно реализовал Антуан Гризманн и вывел свою сборную вперед, 2:1. Под занавес первого тайма Самюэль Умтити получил повреждение, но смог вернуться в игру. В начале второго тайма французский форвард Килиан Мбаппе...Симбирский каталог

Сборная России вышла в ¼ финала ЧМ-2018(22)

Сборная России вышла в ¼ финала ЧМ-2018

ворота случайно забил опытнейший игрок обороны Сергей Игнашевич. Мяч попал ему в пятку и отлетел в ворота Игоря Акинфеева. Под занавес первого тайма нападающему хозяев чемпионата Артему Дзюбе удалось заработать пенальти, который он сам же реализовал — 1:1. Остальную часть...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Видеообзор матча ЧМ-2018 Бельгия - Тунис - 5:2 (66)

Видеообзор матча ЧМ-2018 Бельгия - Тунис - 5:2

Футболисты сборной Бельгии разгромили Тунис в матче группового раунда ЧМ-2018 - 5:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Бельгия разгромила Тунис благодаря дублям Лукаку и Азара(2)

Бельгия разгромила Тунис благодаря дублям Лукаку и Азара

заменен. К исходу первой двадцатиминутки команды общими усилиями забили три мяча. Впрочем, и на этом они не успокоились и под занавес первого тайма все тот же Лукаку стал автором дубля. На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу "красных...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

17.06.2018 17:02 : Сборная Сербии выиграла в Самаре у команды Коста-Рики в первом для себя матче на чемпионате мира (2)

игрового времени костариканцам приходилось отбиваться. По именам их соперники конечно выглядят значительно сильнее и опыта выступления в ведущих европейских клубах у них гораздо больше. Под занавес первого тайма игрок итальянской Ромы Александр Коларов, который до этого семь лет выступал за Манчестер Сити потрясающим ударом со штрафного в самую девятку...Эхо Москвы

Моуринью – о Де Хеа: Мой мальчик знает, что ошибся, но такое случается(2)

Под занавес первого тайма вратарь не сумел справиться с довольно легким ударом в исполнении Криштиану Роналду. "Это мой мальчик.Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Нижегородец Денис Черышев стал лучшим игроком мачта чемпионата мира по футболу в России (2)

на замену в начале встречи и в итоге оформивший дубль. "Очень важным был его первый гол, который он забил под занавес первого тайма. Именно он решил исход поединка", - отмечается в сообщении. Как сообщалось ранее, Денис Черышев в матче против...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

ЧМ-2018: Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия(2)

передачу Головина и открыл счет в матче. На это Саудовская Аравия ответила контролем мяча, от которого было мало толку. Под занавес первого тайма Чернышев забил второй мяч в ворота Аль-Майюфа, а в конце матча саудиты откровенно поплыли. Россия — Саудовская...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Давайте радоваться!» Как в фан-зоне отпраздновали победу сборной России(2)

«Давайте радоваться!» Как в фан-зоне отпраздновали победу сборной России

поэтому Черышева-младшего всегда считали у нас своим. И как оказалось, появление Дениса ознаменовало не просто победу, а разгром саудитов. Под занавес первого тайма Черышев промчался в штрафную со своего любимого левого фланга и, разбросав защитников финтами, забил второй матч сборной...Аргументы и Факты - Нижний Новгород