занавес первого тайма

17.06.2018 17:02 : Сборная Сербии выиграла в Самаре у команды Коста-Рики в первом для себя матче на чемпионате мира

игрового времени костариканцам приходилось отбиваться. По именам их соперники конечно выглядят значительно сильнее и опыта выступления в ведущих европейских клубах у них гораздо больше. Под занавес первого тайма игрок итальянской Ромы Александр Коларов, который до этого семь лет выступал за Манчестер Сити потрясающим ударом со штрафного в самую девятку...Эхо Москвы

Нижегородец Денис Черышев стал лучшим игроком мачта чемпионата мира по футболу в России

на замену в начале встречи и в итоге оформивший дубль. "Очень важным был его первый гол, который он забил под занавес первого тайма. Именно он решил исход поединка", - отмечается в сообщении. Как сообщалось ранее, Денис Черышев в матче против...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

ЧМ-2018: Россия разгромила Саудовскую Аравию в матче открытия

передачу Головина и открыл счет в матче. На это Саудовская Аравия ответила контролем мяча, от которого было мало толку. Под занавес первого тайма Чернышев забил второй мяч в ворота Аль-Майюфа, а в конце матча саудиты откровенно поплыли. Россия — Саудовская...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

«Давайте радоваться!» Как в фан-зоне отпраздновали победу сборной России

поэтому Черышева-младшего всегда считали у нас своим. И как оказалось, появление Дениса ознаменовало не просто победу, а разгром саудитов. Под занавес первого тайма Черышев промчался в штрафную со своего любимого левого фланга и, разбросав защитников финтами, забил второй матч сборной...Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Сборная Перу одолела шотландцев в товарищеском матче

поля в товарищеском матче добились победы со счетом 2:0. Один из мячей перуанцев забил нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан. Под занавес первого тайма перуанская сборная, пробившаяся на чемпионат мира в Россию, вышла вперед усилиями Кристиана Куэва. После перерыва Джефферсон Фарфан...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Армейцы снова посеребрились

над «Анжи», но и осечка «Спартака». Красно-белые принимали «Динамо» и не смогли взломать организованную оборону гостей. К тому же под занавес первого тайма пропустили с пенальти. Кандидат в сборную защитник Кутепов в штрафной неловко махнул ногой и угодил в грудь...Электронная газета "Век"

"Факел" одержал верх над "Волгарем"

внешней стороны. До конца тайма основные действия происходили у штрафной Фёдорова. В конце концов, гости добились своего, сравняв счёт под занавес первого тайма. После навеса Бабаева наконечник астраханского копья Онугха сложился и послал мяч в дальний угол ворот из не...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Тигры» лишились надежды?

Авангарда. Зато полузащитник Луча Ишхан Гелоян с 11 метров вколотил его в ворота 1:1. Герой этого матча Ишхан Гелоян под занавес первого тайма отличился вновь. На сей раз его проход был одиночным, и удар пришелся в угол ворот 2:1. Во...Владивосток-Новости

"Оренбург" дожал "Тюмень" в концовке матча и вышел на первое место(4)

десять минут гости провели отличную контратаку, которая завершилась ударом головой Сергея Терехова, но мяч прошёл в миллиметрах от ворот. Под занавес первого тайма хозяева пришли в себя, даже смогли перехватить инициативу. Уже в добавленное время Евгений Фролов вытащил мяч из-под...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Голевое пиршество. Обзор 34-го тура ФНЛ(2)

Голевое пиршество. Обзор 34-го тура ФНЛ

всех неудачных игр сумела собраться и добыть важнейшую победу. По качеству игры это был лучший матч "Тюмени" в сезоне. Под занавес первого тайма после передачи Ивана Чудина из глубины грамотно открылся впереди и пробил мимо вратаря Максим Лаук. "Сибирь" ответила...Футбол России

ЦСКА разгромил «Амкар»(2)

Армейцы отправили в ворота команды Вадима Евсеева три безответным мяча. Долгое время красно-синим не удавалось открыть счёт, но под самый занавес первого тайма подопечным Виктора Гончаренко удалось отправить сразу два мяча в сетку ворот Артура Нигматуллина. Сначала, на 44-й минуте...Свободная пресса

Кубок Украины: Динамо разбило Днепр-1 на пути к финалу(2)

Киевское Динамо в полуфинальном матче Кубка Украины не заметило второлиговый Днепр-1. Столичный клуб открыл счет в матче на 28-й минуте, это Виктор Цыганков реализовал пенальти. Спустя 10 минут Владимир Шепелев с острого угла "прошил" голкипера днепрян, удвоив счет. Под занавес...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кубок Ярославля разыграют “Демиург” и “Нефтяник”(2)

уже тем, что на четырех предыдущих кубковых стадиях побеждали в серии шестиметровых ударов. Надежда на чудо № 5 мелькнула под занавес первого тайма, когда цели достиг точный удар Андрея Малыгина, получившего точную передачу от Павла Батарова после розыгрыша аута. Впрочем,...Ярославский спорт

"Спартак-2" прервал серию поражений. Отчет. Видео голов(2)

выигрышного после подачи с углового от того же Пантелеева. Отличился Сакала, отправив мяч в сетку ворот с удара головой. Под занавес первого тайма хозяева вновь продолжали нагнетать. Временами появлялись моменты у Ломовицкого и Пантелеева, но дальнейшие атаки заканчивались лишь ударами...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"(2)

"Сент-Этьенн" упустил победу над "ПСЖ"

Кимпембе сбил Амума в собственной штрафной — Кабелла отправился пробивать пенальти, но не сумел переиграть Ареола, пробив недостаточно хорошо. Под занавес первого тайма дела у парижан стали еще хуже — Кимпембе грубо сыграл против Амума и был удален с поля...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Европы: уверенные победы Атлетико, Арсенала и Лацио(2)

Уже на первой минуте счет в матче открыл Коке, которого на свидание с Руи Патрисиу вывел Диего Коста. А под занавес первого тайма Антуан Гризманн установил окончательный счет на табло, сполна воспользовавшись очередной ошибкой обороны Спортинга, также реализовав выход один...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Футболисты "Спартака" в рамках очередного тура чемпионата РФ победили "Тосно"(4)

Футболисты "Спартака" в рамках очередного тура чемпионата РФ победили "Тосно"

Спартаковцы распечатали ворота команды из Ленобласти под занавес первого тайма. РЕН ТВ