занавес первого тайма

Уверенные победы фаворитов

и старался сыграть на партнера. Однако время шло, а цифры на табло не менялись. Количество переросло в качество только под занавес первого тайма, когда сработало стандартное положение: Булавин сделал ложное движение, открылся в свободную зону и неотразимо пробил. Давление на...Ярославский спорт

«Академия-ВЧДЭ-1» - обладатель Суперкубка Ярославля по мини-футболу!

Под занавес первого тайма у «Нефтяника» прошла одна из редких позиционных атак.Ярославский спорт

«Краснодар» разгромил «Динамо»

три безответных мяча. Первый гол в матче на свой счёт записал бразильский форвард Ари на 18-й минуте. Затем, под самый занавес первого тайма Виктор Классон удвоил преимущество своей команды. А во втором тайме на 55-й минуте швед оформил дубль и...Свободная пресса

Шахтер U-19 неудачно стартовал в Юношеской лиге УЕФА (Видео)

Хоффенхайма, однако мощный удар украинца приняла на себя перекладина ворот. Первый тайм проходил в борьбе в исполнении обеих команд. Под занавес первого тайма "горняки" могли открыть счет во встрече. Бондаренко отдал передачу на Мудрика, тот обыграл последнего защитника, однако пробил...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ЦСКА на выезде разгромил «Уфу»

Новости футбола: Лидер Локомотива обвинил руководство клуба в неуважении к нему Свободная пресса

Футбол, Украина - Словакия 09.09.2018, Прямая Онлайн трансляция Лиги Наций.

Шевченко добыли выездную победу над сборной Чехии 2:1. Уже на 4-й минуте, стараниями Шика, хозяева открыли счет в матче. Под занавес первого тайма, Коноплянка сравнял счет. На 90-й минуте "сине-желтые" забили победный гол. Зинченко воспользовался неразберихой в штрафной площадке соперника.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Герои все те же: Россия обыграла Турцию в первом матче футбольной Лиги Наций

и великолепный удар Дениса под перекладину. Кажется, Денис прокачал этот скилл на максимум, трепещите гранды. Правда, турки смогли отыграться под занавес первого тайма. Ошибкой в обороне воспользовался Сердар Азиз. Кого-то, возможно опечалило отсутствие в рамке Акинфеева, но Лунев больше не...VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Чехия - Украина 1:2 видео голов и обзор матча Лиги наций(4)

Представляем вашему вниманию видео обзор первого матча команды Шевченко в Лиге наций. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Фавориты выходят в полуфинал

в дальний угол, и Артем Павлов, замкнувший головой навес со штрафного — мяч оказался в ближнем углу. А когда под занавес первого тайма голкипер «Молнии» не удержал мяч после удара Никиты Демидова, как говорится, можно было «тушить» свет. После перерыва...Ярославский спорт

Сыктывкарская "Новая Генерация" заняла на турнире в Тюмени пятое место(2)

Сыктывкарская "Новая Генерация" заняла на турнире в Тюмени пятое место

собственные ворота после удара Дмитрия Леготина 0:2. В дальнейшем подопечные Яшина имели солидное преимущество, но плохо реализовывали свои моменты. Под занавес первого тайма гости провели третью результативную атаку, когда Виктор Прокушев выступил ассистентом для Виталия Коданёва 0:3, сообщает "Тюменская арена".Комиинформ

Волевые «стандарты» «Свияги». Промежуточные итоги чемпионата области по футболу(2)

Волевые «стандарты» «Свияги». Промежуточные итоги чемпионата области по футболу

Первыми это сделали хозяева. На 17 минуте после подачи углового Алексею Кононову удался классный удар головой. Свияга отыгралась лишь под занавес первого тайма. После выброса из аута защитники Посада не смогли далеко выбить мяч. В итоге первым на подбор успел...Газета "Ульяновская правда"

Бенефис Коровкина на Резинотехнике(2)

разве только что один опасный момент по правому флангу. Маловато. Забивала же у «керамических» на этот раз только молодежь. Под занавес первого тайма счет открыл Кирилл Курнин — мяч после удара со штрафного с левой ноги оказался в дальней девятке.Ярославский спорт

«Крылья Советов» победили «Ростов»(2)

возглавить турнирную таблицу. Желто-синие уступили со счётом 1:0. Единственный гол в матче на свой счёт записал полузащитник Соболев под самый занавес первого тайма - на 45-й минуте. Напомним, ранее в рамках 3 тура РПЛ московский ЦСКА сыграл вничью с красноярским...Свободная пресса

Аспиликуэта: «Могли забить больше»(2)

Голы под занавес первого тайма позволили нам контролировать игру во второй половине встречи.Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

«Луч» демонстрирует стабильность(2)

предъявления ему желтой карточки. Справедливости ради отметим, что через несколько минут в схожей ситуации арбитр все-таки показал виновнику горчичник. Под занавес первого тайма Луч устроил настоящую головомойку синим. Пять опасных атак подряд, прорывы в штрафную соперника и удары наших земляков...Владивосток-Новости

Столичный квартет и опозорившиеся самарцы. Сборная неудачников 2-го тура(2)

домашний позор самарцев. Шамиль Гасанов («Енисей») Дмитрий Аленичев уже думал, какие указания будет давать своим парням в раздевалке, но под занавес первого тайма Шамиль проиграл позицию Берише и вернуть её без фола уже не смог. Еськов счёл, что это была...Футбол России

Липчане с помощью футбола привлекли внимание к энергосбережению(2)

Липчане с помощью футбола привлекли внимание к энергосбережению

дальше инициативой завладели гости. Десятки точных передач и частые удары по воротам. По игре липчан понятно, что приехали побеждать. Под занавес первого тайма забили гол. Отличился защитник Дмитрий Афанасьев.Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".ОТРК "Липецкое время"