женская теннисная ассоциация

Кики Бертенс второй раз подряд выиграла St.

Нидерландская теннисистка Кики Бертенс выиграла турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Светлана Кузнецова выступит на St.(2)

Светлана Кузнецова выступит на St.

Одна из самых титулованных теннисисток России Светлана Кузнецова выступит на петербургском теннисном турнире после трехлетнего перерыва. Новости Петербурга MR7.ru

Кенин станет седьмой ракеткой мира после победы на Australian Open

21-летняя американка Софья Кенин, впервые в карьере выигравшая Открытый чемпионат Австралии, в обновлённом рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) поднимется на седьмое место. Этот результат стане... Чемпионат.ру

Американка София Кенин выиграла Australian Open

София Кенин занимает 15 место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Коммерсантъ

Калинина проиграла матч за выход в четвертьфинал турнира в Ньюпорт-Бич

Сестры Киченок хотят выступить на Олимпийских играх-2020 На следующей неделе уроженка Новой Каховки заявлена в основной сетке 100-тысячника ITF в Мидленде (США). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина поднимется в рейтинге WTA после Australian Open(2)

Свитолина поднимется в рейтинге WTA после Australian Open

Поспособствовал росту украинки в мировой классификации вылет Петры Квитовой в рамках 1/4 финала. donbass.ua - новости Донбасса

Павлюченкова обыграла немку Кербер и вышла в четвертьфинал Australian Open

В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка сыграет с 26-летней испанкой Гарбинье Мугурусой. Аргументы и Факты - Казань

Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира в третьем круге Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла Каролину Плишкову из Чехии в матче третьего круга Australian Open в Мельбурне. Аргументы и Факты - Казань

Мария Кириленко

25 января 1987 года родилась Мария Кириленко, российская теннисистка, заслуженный мастер спорта. ПОЛИТ.РУ

Действующая чемпионка Australian Open Осака вылетела из турнира

Действующая победительница Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) японка Наоми Осака проиграла американке Кори Гауфф в третьем круге. Коммерсантъ